Хранительница чешки• 29 января 2021
Квартира или семья?
Мне 33, не замужем. Понимаю, что в ближайшее время нужно устраивать личную жизнь.
Сейчас есть возможность взять жилье в ипотеку. Но ипотека и, например, дикрет несовместимы.
Помогите навести порядок в голове. Реально загрузилась этим вопросом.
ежик в тумане• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И большинство из них после прозрения рожают ещё, ещё и ещё.
По теме: 33 летняя женщина задающаяся таким вопросом вызывает сомнения в своей умственной зрелости в частности, и адекватном восприятии реальности в общем.