Хранительница чешки• 29 января 2021
Квартира или семья?
Мне 33, не замужем. Понимаю, что в ближайшее время нужно устраивать личную жизнь.
Сейчас есть возможность взять жилье в ипотеку. Но ипотека и, например, дикрет несовместимы.
Помогите навести порядок в голове. Реально загрузилась этим вопросом.
ХвостПистолетом• 29 января 2021
Ви зразу програмуєте себе на мужика, неспроможного утримувати сім´ю.
Хранительница чешки
• 29 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, вам есть от кого рожать?
Нет.
Просто думаю напееед, мечтаю
Зам Ам• 29 января 2021
Берите ипотеку, время расставит на свои места, будете рожать, пусть муж озадачится платежами
Хранительница чешки
• 29 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, вы сформулировали то, что я чувствую интуитивно.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет.
Просто думаю напееед, мечтаю
Мечтайте о миллионере. Какая разница о чем мечтать, но лучше о миллионере, чем декрете.
ИзЮмрудная• 29 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет.
Просто думаю напееед, мечтаю
Вы не мечтаете, а программируете себя. Работа, ипотека, мужчины, дети и ещё десятки занятий - абсолютно совместимы . И не стоит себя ограничивать.
Хранительница чешки
• 29 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, о хорошем муже.
ИзЮмрудная• 29 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, о хорошем муже.
Хороший муж вам поможет во всем.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ваш дЕкрет - це проблеми того, хто вас туди відправить
Не все женщины выходят замуж с открытыми глазами. Многие слепнут и глохнут, и прозревают уже в декрете.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, о хорошем муже.
Серьезно? Посмотреть бы как вы будете жить с ’ он вообще то дрбрый и детей любит, только не работает’
Пукимончиг• 29 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой дИкрет, если вы не замужем?
Это наверное сИкрет
ничевока• 29 января 2021
Покупать жилье. С хорошим мужем у вас голова за декрет болеть не будет, а плохой вам не нужен.
Хранительница чешки
• 29 января 2021
Ответ дляВеселая моль
А живёте с кем?
Снимаю напополам.
Хранительница чешки
• 29 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А вы уверены что скоро уйдете в декрет?
Нет конечно...
Веселая моль• 29 января 2021
Ну тогда точно не стоит. Беременная, без работы и на съемной можно долго не протянуть
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И большинство из них после прозрения рожают ещё, ещё и ещё.
По теме: 33 летняя женщина задающаяся таким вопросом вызывает сомнения в своей умственной зрелости в частности, и адекватном восприятии реальности в общем.
Ку-кусик• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а элементарные ошибки наводят на тягостные размышления
13чудоСВЕТА• 29 января 2021
Ответ дляКу-кусик
ага... и в ’есть возможность взять жилье в ипотеку’ автора слабо верится
Сарафанное радио• 29 января 2021
Ответ дляКу-кусик
на троля похождо
Рыжик-пыжик• 29 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне вообще кажется, чтоб перед декретом, всех надо обязать иметь активность на советчице, хотя бы месяца три, что б мозги вставили, да историй в стиле ’вот и меня коснулось’, почитали.