Языката Хвеська• 29 января 2021
Вакцинация в Дубае
Врач, владелица клиники в Дубае рассказывает- когда началась вакцинация 14 декабря -,люди очередь занимали с 5 утра , чтобы вакцину получить. Вакцина китайская , Синовак. Там что, разве дебилы,на которых эксперименты ставят?
с_переулочка• 29 января 2021
там 70% населения обслуживающий персонал приезжих и только 1 млн коренных арабов ,врят ли это они в очереди стоят
оксюморон• 29 января 2021
А что дибилы только у нас?)) Главное это не вакцина,а информационная подача. Если в ОАЭ врачам доверяют,то делают то что им скажут
с_переулочка• 29 января 2021
и да еще при въезде в ОАЭ на роботу у всех забирают паспорта, так что что скажут в таких очередях и будут стоять
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляоксюморон
Также Израиль- наши друзья только за! И мысли не возникает, сто это фейк, чипирование и и д
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Не придумывайте)
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
ваше право
У меня есть знакомые , которые там работают- у них никто паспорт не отбирал)
Персонаж Аноним• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Израиль первых вакцинировал врачей и армию, медицинойй и военными они явно рисковать не будут
Я такая боевая• 29 января 2021
Никто ничего не забирает, ми сканируют сетчатку в аеропорту и у все есть рабочие визы.
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот те же мысли ....
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
почитайте тут
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
почитайте тут
Это о неквалифицированных работниках
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это о неквалифицированных работниках
Несмотря на всю строгость и неподкупность эмиратских законов по отношению к приезжим резидентам, в этой стране до сих пор сохранились некоторые негласные правила, вызывающие огромное количество споров среди экспатов. Одним из таких является сдача своего загранпаспорта на хранение работодателю на весь срок вашего контракта.
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Не для всех
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
ну да ,ваши знакомые ж
А ваши есть? Ну те , у которых отобрали паспорта?
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я что вам писала что владею информацией из уст своих знакомых?
автор всего доброго
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
автор всего доброго
Так зачем этот вброс?)
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так зачем этот вброс?)
Удалено администрацией...
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Какой? ))) если нечего сказать по теме- понос у вас
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Вы знаете всех! ратотабщих в Дубае? У всех отобрали паспорта?) Пройдите мимо)))
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Прочли блогера и решили, что знаете все о трудоустройстве в ОАЭ))
с_переулочка• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вас бесят люди которые знают больше вас?
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Вы ничего не знаете)) вы ЛИЧНО там работали? У ВАС отбирали паспорт?
Языката Хвеська
• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
та у вас истерика))
Вы пишете чушь)
Бутербродница• 29 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Для индусов с пакистанцами. У подруги муж - экспат. Никто паспорта не забирал. Не, у меня даже у двух там мужья, но в разных штатах. В Дубае прекрасно если контракт хороший. Не жизнь, а прелесть. В других штатах хуже и если контракт не предусматривает жилье/школа то так себе, не шибко пошикуешь