МамОмужа• 29 января 2021
Посоветуйте колориста , по типу работ Литвиновой, но дешевле
Хочу выйти с темного цвета(тёмный коричневый) в русый. На советчице прочла о Литвиновой, но боюсь даже представить ее ценник на мою длину волос (4-5 длинна). Может кто-то посоветует хорошего мастера но в пределах 1500 грн? Спасибо.
Умный хвост• 29 января 2021
Уровня Литвиновой за эти деньги вы не найдёте. И даже на 10 уровней ниже тоже.
МамОмужа
• 29 января 2021
Ответ дляУмный хвост
А какая сумма на мою длинну? Тысяч шесть?
курасаны• 29 января 2021
Ой я помню до 2013 это еще гривен 800 стоило, думаю щас минимум в 3 раза дороже, врядли за 1500 можно найти