Мамулька• 29 января 2021

Оцените лук! Как носить высокие челси низкому человеку, рост 162

Чтоб ноги не были подстрелены?
Все джинсы узкие, обрубаются выше щиколотки и похожа на гопника, платья не ношу, широкие ьрубы не идут и зароют всю красоту ради, которой покупала.... как выйти из положения? или сдавать обувь?(
Ухахайкина• 29 января 2021
Ответ дляКурочка
Нет. Средний это 170 см, особенно среди нынешней молодежи. Может лет 20 назад, хотя моя мама ростом 165 см при СССР считала себя невысокой.
У меня 170. И слава Богу,что не больше

КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня рост 176 и я себя последние лет 15 высокой не считаю... девушки 20+ почти все выше меня.
ну... сейчас вон и подростки по 60-70 кг вокруг ходят.

это же не повод женщину с 45-50 кг считать микроскопической))