Мамулька• 29 января 2021

Оцените лук! Как носить высокие челси низкому человеку, рост 162

Чтоб ноги не были подстрелены?
Все джинсы узкие, обрубаются выше щиколотки и похожа на гопника, платья не ношу, широкие ьрубы не идут и зароют всю красоту ради, которой покупала.... как выйти из положения? или сдавать обувь?(
А_Шо_Такое• 29 января 2021
162 это не низкий человек.Это средний рост.

ПлакалаВАвтомобиле• 29 января 2021
Посмотрите в инсте у стилистов фотки и советы. Широкие брюки внутрь заправляют, типа джогеров, мне нравится так
На привозе• 29 января 2021
Дело не в длине ног, а в объеме щиколоток..
Подкустовый выползень• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Низкий
Зефирная попка• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
170 средний. какой по-вашему, низкий тогда?
Ромашкинная• 29 января 2021
носить низкие челси. забудьте про высокие, они вообще никому не подходят
автор Мамулька • 29 января 2021
Ответ дляНа привозе
я худая, ноги худые, намного длиннее тела, на в челси сморится так, буд-то я коротышка ребенок в подстреленных штанах
автор Мамулька • 29 января 2021
Ответ дляРомашкинная
блин.. так влюбилась в их дизайн лаконичный... вот они.. на девушке смотрятся просто идеально, на мне так же выглядят, если под платье.. но я не ношу платья, еще и зимой(((( ноги сильно худые.. а все джинсы прикасаются внизу к обуви сильно много остается ткани
Ищу Аленя• 29 января 2021
Ну вот же так и носить их. Иначе сложно чтото придумать

автор Мамулька • 29 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
да уж... подростковая обувь... или на высоких(((
Спасатель Малибу• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да?
У меня 172, и это средний
Пурген• 29 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Носить как на 1 фото или носок в тон обуви. Да не прям чтобы обрубают, не гоните, если вы худая то все норм
Ищу Аленя• 29 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А можно просто не париться и носить то что нравится. Не играя в эти странные игры ’ах, эта модель меня не украсит’
Вечный двигатель• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
162 - это, практически, гном . Средний рост - от 170
Пурген• 29 января 2021
У меня не Челси а модные высокие достаточно на шнурках боты, рос 158, ношу, чи то не проблема. Момы и укорочённые брюки до края ботов. Подвернутые брюки чуть с заходом на ботинок
Дюагональ• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага. 30 лет тому назад
Ромашкинная• 29 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
простите, у меня рос 161 см, я не гном, гном это 152 см
Называйте меня Повелитель• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А какая же я тогда со своим ростом 170? Считала чуть выше среднего ... Рост 162 - это низкий , конечно .. Но вот визуально все от пропорций фигуры зависит . Есть у меня знакомая с таким ростом , но ноли у неё длинные + каблучок , никогда не скажешь с далека или по фото , что она маленького роста.
Ответ дляРомашкинная

Вечный двигатель• 29 января 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня рост 176 и я себя последние лет 15 высокой не считаю... девушки 20+ почти все выше меня.
буреЛОМКА• 29 января 2021
Боже так люди себя гнобят, советчица добавляет комплексов. Низкожопка, низкий человек, гном, про вес и лицо вообще молчу.
Вещи должны служить и радовать. Я бы не покупала изначально то, что мне не идет или не вписывается в мой гардероб. Сдавайте их
Ромашкинная• 29 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, выбираю подходящие фасоны и живу спокойно
Ухахайкина• 29 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Какая марка и цена?
Курочка• 29 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это низкий, очень.
Курочка• 29 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да?
У меня 172, и это средний
У меня 173 см и я самая высокая на коллектив 40 человек. Но 162 см считаю коротышка.
Ухахайкина• 29 января 2021
Ответ дляКурочка
Это низкий, очень.
Это средний рост для девушки. Однозначно
Курочка• 29 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Нет. Средний это 170 см, особенно среди нынешней молодежи. Может лет 20 назад, хотя моя мама ростом 165 см при СССР считала себя невысокой.
автор Мамулька • 29 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Какая марка и цена?
Челси Tommy Hilfiger Essential Код товара: EN0EN01098-BDS в интертопе (ссылка большая не проходит)
По скидке 3300 грн. стоили 5500. Очень выгодно(
Ухахайкина• 29 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Недешево. Скорее всего не кожа
автор Мамулька • 29 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Недешево. Скорее всего не кожа
Ну как это не кожа. Кожа конечно. Удивительно но удобные даже, не узкие. В жизни они лучше чем на фото на сайте