Добро с Кулаками• 29 января 2021
чи дозволяєте дітям користуватись додатком likee?
як на мене, то треш. але увімкнула батьківський контроль, щоб хоч якось обмежувати той шлак. дитині 8 років, каже, що просто цікаво знімати відео, застосовувати різні ефекти, але мені не подобається те, що там публікують інші...
яке ваше ставлення до цього додатку?
Аннуитет• 29 января 2021
Мои дети о таком приложении не знают. И да, я контролирую тот шлак, который предлагают установить.
natochka30• 29 января 2021
До лайку ще +- норм ставлюсь (все ж не заборониш), теж 8 років. А от про тік-так домовились, щоб видалив з усіх гаджетів
Вилами по воде• 29 января 2021
Ответ дляnatochka30
Тикток это приложение для одебиливания людей
Застряла• 29 января 2021
8 лет. Нет ни лайки, ни тик тока. И телефона своего тоже нет))). Пока держу оборону))
СтелькаОТединицы• 29 января 2021
нет, ни Лайка, ни Тик-тока, раз была скачала Лайк там такие комменты начали писать, дочь удалила
Добро с Кулаками
• 29 января 2021
Ответ дляnatochka30
тік ток я так само, навіть без розмов. ні
Добро с Кулаками
• 29 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
так от коли ввімкнено контроль, немає коментарів і переглядів від чужих людей (не друзів)
Хомяк с пастой• 29 января 2021
8 лет, после просмотра пары видосиков дибильного содержания нет ни лайки, на тик тока. Установлен родительский контроль фемили линк, который не пропускает установить на телефон эти приложения. Пока так, но она особо и не просит. Из соц сетей есть только детский ютуб.
СтелькаОТединицы• 29 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
она уже и не хочет, у нее канал на Ютубе, ей хватает
Умный хвост• 29 января 2021
Ответ дляАннуитет
а сколько детям лет ?
Паспортный стол• 29 января 2021
Запретила, знакомая дочери показала эту программу и они скачали ей на телефон, посмотрела этот бред, сплошная деградация.
Но мне может с ребёнком просто повезло, мы много говорим, дочь сама говорит что понимает что это глупые и ограниченные дети, она глянула пару сюжетов и удалила.
Муж ее с маленького возраста приучил к передачам про путешествия, животных, она смотрит или мультики или эти передачи. Ей 8, сыну 4 и он раньше все норовил скачать эту программу вот с ним жестко разговаривала и удаляла. Так то не объяснишь суть.
Апрель Ивановна• 29 января 2021
Ответ дляВилами по воде
А СОветчица исключительно для облагораживания
Вилами по воде• 29 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А что не так? Море полезных советов, общение.
Апрель Ивановна• 29 января 2021
Ответ дляВилами по воде
примеры полезных советов можете привести?
Вилами по воде• 29 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Покупки, рецепты, анонсы инсайтов, советы по здоровью, косметике, уходу, подаркам, животным, вопросы по отношениям, юридические консультации часто, ссылки находят по просьбам, тут есть шерлоки) вы новенькая? Тут неплохо)
Вилами по воде• 29 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Раздел кино- мой любимый))))))
natochka30• 29 января 2021
Ответ дляВилами по воде
100000%
Детсадовский полицейский• 30 января 2021
Что такого там смотрят ваши дети, что прям запрет? Мои обе смотрят и снимают, танцуют, поют!!! 12 и 4! Современные детки наши, к чему такие табу!