Печальки.нет• 15 декабря 2013
Сколько должна стоить обувь с браком???
Девочки, вопрос. Есть пара детских валенок с браком на липучке. На износостойкость данный дефект не влияет, т.к. с обратной стороны липучка прошита. Пострадал только внешний вид - порезы-порывы липучки, если на фото не видно.
Вопрос - на сколько дешевле могут продать данну пару от первоначальной цены? Фото брака прилагаю.
Девальвация• 15 декабря 2013
Если дальше эти порезы не порвутся, то больше, чем на 50-90 грн цену не сбросят, я думаю