Безпринципная• 30 января 2021

Любимые фильмы со смыслом

По следам непонятых фильмов, а давайте забацаем список ваших любимых фильмов со смыслом, скажем топ 5 на сейчас...
У меня
Облачный атлас
Трасса 60
Матрица
Интерстеллар
Идиот сериал)...
Гидроусилитель руля• 30 января 2021
’С широко закрытыми глазами.’ Кроме Николь Кидман, сколько там блондинок было, так и не поняла.
Гидроусилитель руля• 30 января 2021
’Шпион №1’. Совсем ничего не поняла, бросила смотреть.
Семена рукколы• 30 января 2021
Прогулка в облаках .. с киану ривз..... сладкий ноябрь..... мосты округа мэддисон .... по соображениюсовести ....
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Мотылёк и Чёрная бабочка :-)
Русалка на ветвях• 30 января 2021
Семь жизней
специя• 30 января 2021
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2021
Эффект бабочки. Зе бест. Это с ума сойти как наша жизнь может меняться просто от нашего выбора, решения или действия.
Смурфетта• 30 января 2021
Жизнь Пи, куда уж более осмысленный
Разачаровусь_очень_быстро• 30 января 2021
Фильмы Даррена Аронофски
Фонтан
Черный лебедь
Мама

Если не видели-посмотрите. Ничего мне понятно, но очень интересно)))
На само деле, эти фильмы заставляют думать, что же хотел сказать автор. Особенно меня поразил Фонтан
Ненька наша• 30 января 2021
Мне нравится ’ Семьянин’, ’Эффект бабочки’, ’ ’Дежавю’, ой...много ещё.
Тётушка Лошадь• 30 января 2021
не могу вернуться к фильмам. все сериалы смотрю.
Гербария• 30 января 2021
Ответ дляспеция
фото
Очень:
Семь
Зелёная миля
Сонная лощина
Спуск
Интерстеллар
Начало
Птичий короб
Довод
Доктор сон
Достать ножи
Обитель теней
Джентельмены

Такие себе:
Не смотри вверх
Выстрел в никуда
Мама
Гренландия
Разлом в Сан-Андреас
Ветреная река

Сто пудов много чего забыла, но вот то что запомнилось хорошо написала.