Я такая наивная• 30 января 2021
Субботнее домашнее утро....ваше жильё
Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы буддисты?
Просто нравится индийские мотивы
Почему сразу буддисты?
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляДобротная
как-то страшно смотрится и угрюмо.
Это спальня
Мне нравится когда очень темно в этой комнате
Там почти всегда как ночь
И кстати я готова была к такому едкому комментарию
Почему то меня постоянно здесь только обсирают
Там почти всегда как ночь
Краля-Галя• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
у меня Соня, ещё есть Миша и Вася
Трое детей и три кота
Шестерное счастье? И так бывает?
Добротная• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Это спальня
Там почти всегда как ночь
я не обсирала, просто я написала, что мрачно и страшно, ну это дело вкуса. Первые впечатления от увиденного. Это же Ваша спальня, не моя, поэтому обижаться не стоит.
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляДобротная
как-то страшно смотрится и угрюмо.
Кстати в этом рисунке есть скрытый позитивный посыл ❤️
Ждушечка• 30 января 2021
утро с того что сына на айкидо ,потом роботехника, дочь на балет, мама в бассейн, потом обед и вот только час назад дома оказались, фоток нет
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Я еду на работу! Утром приготовила завтрак -творожные вафли со сгущенкой!
Класс! Это в каком спец. устройстве ?
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляДобротная
Обижаются только обиженные
Я например людей пытаюсь воспринимать какими они есть и если мне не нравится я не хочу кого то уколоть или ляпнуть язвость
Просто прохожу мимо
Не вижу смысла тратить свою энергию выливая негатив
Просто прохожу мимо
Айболитная• 30 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Поздний завтрак или ранний ужин, девочки, был только что))) Присоединяйтесь, плиз)
А что у Вас там зелененькое и беленькое?
Губы рыбы• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кухня, движется к финалу
о, а что за фасады, подскажите плиз и кто производитель? Пленка или мдф или...?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2021
Ответ дляАйболитная
Шпинат и яйца пашот:) Ела бы их круглые сутки
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А ещё запеканку сделала
Божественно !
Трактор Вика• 30 января 2021
У кого такое было• 30 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Блин. Этот дом напротив явно лишний. ))
Согласна😉
#Пойду_кгадалке• 30 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Уже полдня прошло))) красиво было, когда нарядная елка и цветы в вазонах, прям очень нравилось.
В каком регионе Вы? У вас цветы на улице зимуют? У меня в этом году елки и туи в кашпо на улице. переживаю как перезимуют.
Апрель Ивановна• 30 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс! Это в каком спец. устройстве ?
Обычная вафельница...
Малявка-козявка• 30 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Шестерное счастье? И так бывает?
Конечно) ещё муж Любимый)
Обнимашкина• 30 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это в Австрии, но у меня и розы в горшках, все в горшках зимует и мороз переносит. Вот только олеандр не любит мороз, но не дохнут 😁
Эскиз бесконечности• 30 января 2021
Классная тема. Читая её, получила массу удовольствия и позитива. Особенно согрели душу- детские комнаты, беспорядки и питомцы
У нас в Днепре целый день идёт дождь...такая себе погодка , но на советчице

сегодня хорошо.
Девочки, давайте тогда и ужины показывать, раз всем так нравится?

сегодня хорошо. Девочки, давайте тогда и ужины показывать, раз всем так нравится?
Лагшмивара• 30 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Хорошенькие такие итерьеры)
Я люблю свой фикус) хотя цветов много..но он самый- самый
У меня фикус сбрасывает листья от плохой инсоляции. Так его жалко.
Подмигашка• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Это выглядит нелепо и ужасно с любым посылом, неужели это реальное изображение в вашей спальне?
конечно, главное, что б вам нравилось, но на улице 21 век, откуда такое может в голову вообще прийти
вкрации• 30 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Хорошенькие такие итерьеры)
Не темно ему там? Обожаю фикусы, но у меня все в итоге листья сбрасывают, не пойму в чем дело.
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
У вас я смотрю сегодня не очень удачный день
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Обычная вафельница...
Можете ссылку дать ?
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
21 век-это еще про толерантность и уважение к отличным от вашего мнения картинкам
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
мне нравиться, дзен-сон .
мы как-то снимали в Тае....эх,хочу в отпуск
что-то в Дзен есть