Я такая наивная• 30 января 2021

Субботнее домашнее утро....ваше жильё

Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
Малявка-козявка• 30 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Я не сделала Превинар и очень жалею
Так сделайте.его можно делать в любом возрасте

Чебуратор• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да,планирую летом обязательно.
Так как сил нет уже.
Дежурный по кухне• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А ещё запеканку сделала
А можно рецептик?
Айболитная• 30 января 2021
Ответ дляНе гоню
У сына комната, я в другой комнате, бабушка в кухне-гостиной, она у нас 19 метров и посредине перегорожена стеллажом, отдельно кухня с рабочей зоной и отдельно жилая зона. Предлагала маме изначально поменяться, но она ни в какую. Ну и у меня в комнате типа кабинет, я подрабатываю репетитором.
Интересное решение на кухне, а каким стеллажом перегородили?
Можно фото
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2021
Поздний завтрак или ранний ужин, девочки, был только что))) Присоединяйтесь, плиз)
Дежурный по кухне• 30 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уборка: перед затиркой швов на кухне, и после затирки в туалете. Надеюсь за выходные с кафелем закончим )
А почему счетчик в углу не сделали? Можно же трубу перенести
Борец за справедливость• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Самое красивое, что есть в доме для меня - это мои животные, кабинет с моими картинами ( не судите, я никогда не рисовала и не училась) и кухня-гостиная. Но я люблю каждый уголок своего дома, очень много лет о нем мечтала, даже в те времена, когда покупка дома казалась нереальной.
Можно узнать, что за обои у вас в комнате с камином? И можно ближе их рассмотреть?
Дежурный по кухне• 30 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ми трохи прибрали дрібне з-під ніг, все інше робот догребе і домиє))) Напекла млинців, старша з чоловіком на гірці, ми з малим і котом валяємось на дивані Проснеться- підемо до всіх
Подскажите по диванчику, где покупали или на заказ делали. И можно фото целого диванчика? Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вот ещё одна часть пришла только что
Чернушечка

Дежурный по кухне• 30 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лавочка і два пуфи 5200, стіл в єпвцентрі близько 2000. Виробника лавочки пошукаю увечері на гарантії, але їх багато дуже схожих. То просто зробили швидко дуже, у них і замовила тому.
Вот фото лавочки целиком хочу увидеть
Рекламама• 30 января 2021
Ответ для_MadonnA_
О боги ! 😍лежим ещё , вставать что ли и идти на кухню
Вы такая вся из себя ,я думала вы в хорошем районе и доме классном живете.А вы в какой-то *опе
maska88• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
для пола -акционную брали, мриличная в уборке оказалась и для робота и собаки удобная
как одна , они иhttps://www.leroymerlin.ua/ru/p/Plitka_fasadnaia_vibrolitaia_krasnaia.10796954 сейчас есть
Почти в каждом сообщении упоминается собака)) видно, что любите ее очень
Покажите любимца
Бентливуман• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Ну и мои бандиты
Мой любимый рыжий котик
Как я рада, когда вы в темках появляетесь, прямо настроение поднимается!
Семена рукколы• 30 января 2021
Ответ дляРекламама
Это центр Киева, насколько я понимаю.
Рекламама• 30 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это центр Киева, насколько я понимаю.
Ну с тем гонором -думала ,что как минимум межегорье ,ну в краснеем случае НЛ.А тут дом какой-то не очень и если и центр ,то какой-то Печерск и очень далёкий очень
_MadonnA_• 30 января 2021
Ответ дляРекламама
Вы по окну определили ?) широко мыслите , далеко видите 🤣
ТихоЯ• 30 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У нас тоже такие, всё супер. Больше года висят.
о и я такие хочу ,только в сером тоне. Они действительно от света защищают ? у меня солнечная сторона.??
Рекламама• 30 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вид из окна
Ну и дом у вас просто шикарный.Вам очень подходит
ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляИзподтишка
У пеня такая картина из железа, сначала подумала и у вас тоже, пока не прочитала.
Да ..художница рисовала не с головы
Я очень давно люблю именно этот рисунок,хотела фотообои заказать ,но на моем пути встретилась женщина,которая занимается росписью и мы решили перерисовать

Семена рукколы• 30 января 2021
Ответ дляРекламама
А что плохого в Печерске? Кстати, как раз НЛ и находятся на его отшибе )
_MadonnA_• 30 января 2021
Ответ дляРекламама
Вид из окна
Да вы правы , двухэтажная квартира мне очень подходит 😍
Рекламама• 30 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну для дамы с таким задранным носом место так себе.Должно было быть ,как минимум,Межегорье
Рекламама• 30 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
Дую на прогулку с собакой
Как круто особенно первое фото!
Эскиз бесконечности• 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Аликанте, живу тут уже 6й год
У нас в феврале +20 в среднем, люди сейчас загорают и даже купаются некоторые)
Расскажите о жизни в Алликанте, пожалуйста. Хочется иногда сказку послушать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
Дую на прогулку с собакой
Как у Вас стильно, красиво и с умом, Вы не дизайнер случайно?
А собака какой породы у Вас, если не секрет?
Добротная• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Рисовала художница в специальной нише
Надо было немного «утопить»кровать в спальне и чтоб не пусто было сделали такой рисунок
Жаль на фото не видно золотые краски
Вся квартира светло бежевых тонах и индийском стиле
как-то страшно смотрится и угрюмо.
Засомневаю• 30 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Часть моего ещё не законченного интерьера.
А что за фирма дивана? У многих такой формы видела, но доверяю только Блестящ, а у них нет таких форм, только прямые диванчики.
КараПузовна• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Рисовала художница в специальной нише
Жаль на фото не видно золотые краски
Вы буддисты?
Смячиком• 30 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Класные обои, подскажите какие?
Не подскажу, покупали квартиру с такими обоями.