Я такая наивная• 30 января 2021

Субботнее домашнее утро....ваше жильё

Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
Клевотница• 30 января 2021
Ответ длявкрации
Другана встретил?
Ага, периодически разборки с ним устраивает

Госпожа_тамагочи• 30 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как у Вас стильно, красиво и с умом, Вы не дизайнер случайно?
А собака какой породы у Вас, если не секрет?
Порода собаки может быть секретом?! Простите, не сдержалась) просто все тулят это выражение куда ни попадая.
Ms. Похвала• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
гипсокартон , и под покраску
Краска особенная?Как в уходе?У нас сейчас картоном стена крашенная прикрыта,все заляпано(
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
одна из лучших.. протираю сразу после готовки. за два года не закрашивала пятна.
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ длявкрации
Все, все пункты выполнены. Борщ сварила, в лесу от души нагулялись.
Круто ! Это где ?
Ms. Похвала• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
Какая?)
Я такое• 30 января 2021
блин .. диета скучно , мне сложно радоваться от вареной рыбы , когда по квартире гусик
пью вискарь без углей
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Какая?)
бенжамин мур , у нас 200 грм банка стоит на п-ц, приезд свекрови и моей старшей дочери от брака номер 1
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Это спальня
Мне нравится когда очень темно в этой комнате
Там почти всегда как ночь
И кстати я готова была к такому едкому комментарию
Почему то меня постоянно здесь только обсирают
Да ну не обижайтесь !
У Вас очень необычно и картина красивая!
А на вкус и цвет товарищей нет.

ksunuyabelaya• 30 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да ну не обижайтесь !
А на вкус и цвет товарищей нет.
Я не обижаюсь
Спасибо))
Просто не пойму почему меня пытаются обос...ать..
МУСЯкомарова• 30 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
А что за фирма дивана? У многих такой формы видела, но доверяю только Блестящ, а у них нет таких форм, только прямые диванчики.
Честно говоря я не помню..по акции брала 45 000,полная стоимость был около 68000 .удобный,мягкий,классный по качеству.
Анка-пулемётчица• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Классный цвет стен. Я тоже только проснулась и пью чай в кровати. Снаружи холодно.
какая фирма производитель мебели?
Форс мажор• 30 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
какая фирма производитель мебели?
Это частник. Все на Вияре по моим эскизам.
Анка-пулемётчица• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
красивая
Дадосвидания• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Самое красивое, что есть в доме для меня - это мои животные, кабинет с моими картинами ( не судите, я никогда не рисовала и не училась) и кухня-гостиная. Но я люблю каждый уголок своего дома, очень много лет о нем мечтала, даже в те времена, когда покупка дома казалась нереальной.
Мне очень понравилось у вас,так уютненько)))
Король дивана• 30 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бедлам , в каждой комнате почти уже так . А всего 11 утра
Подскажите, где коврик брали с вот такими камешками? это же наверно такой кайф по нему ходить - массаж
Апрель Ивановна• 30 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете ссылку дать ?
’ᐉ Мультипекарь Redmond RMB-M713/1 Pro • Купить в Киеве, Украине • Лучшая цена в Эпицентре’ https://epicentrk.ua/shop/multipekar-redmond-rmb-m...
Спец.купила такую вафельницу из-засменных панелей,хотела панель орешницу дркупить,а их нигде нет...
вкрации• 30 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Круто ! Это где ?
В Пуще Киев.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
о, а что за фасады, подскажите плиз и кто производитель? Пленка или мдф или...?
Пленка мдф, брали на Вияре, производитель не помню, но брали качественную пленку.

Заела_пластинка• 30 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ви про який? Про то, що на фото? У нас поки як новий, нічого йому немає
Тот что немецкий супер мягкий
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2021
Ну что, утро закончилось, поужинали и баиньки))
Заела_пластинка• 30 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Это когда-то лет 8 назад тут на кидстафф продавали . 100% из Крыма люди занимались клеили половинки камушек на коврик. . Я поищу фирму . Вес этого -10 килограмм оч крутой
Заела_пластинка• 30 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Нашла
Мания-Величия• 30 января 2021
Ответ дляКарамелька
Класс. Нужно и себе сделать. А то малые позабрасывали, а там такие классные фигурки.. А я решила монополии собирать. Правда пока у малого лежат
Как у вас красиво. Сейчас покажу полку своего
Закидай меня камнями• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Очень красиво у вас, уютно , картины симпатичные и котик классный!
Показала мужу , сказал что кот на меня похож на последнем фото , когда кричу на мужа
PORKA• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
на вияре есть консультанты, которые оказывают эту услугу .
мы пришли с листочком бумаги-чего хотим,
размерами бытовой техники , и листиками с распечаткой икеевских штук, которые хотим встроить .

там на месте все сделали

я писала выше...дизайн -проект общий у соседа брали, просто сделали из своих возможностей

у меня на кухне нет ничего сложного ,там еще и котел спрятам в мебели
Спасибо большое. Буду изучать. Но мы не в Киеве.
Пирожкиня• 30 января 2021
Ответ дляКумушка
А можна детальніше. Що значить проект на віярі? Там є дизайнери чи як?
На сайте вияр есть программа вияр про. И в вияр есть консультанты, они помогают.
мимАпроходила• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
фото
Впечатлила входная дверь, да и подъезд красивый, сколько платите в ОСББ?
Послушная• 30 января 2021
Ответ длямимАпроходила
да, очень красиво, интересно только почему коридор между квартирами очень узкий...
Закидай меня камнями• 30 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я не жила, але пару тижнів жила у британської колеги, тусила з її друзями. Оце вони п’ють, мамо рідна. Пару раз на тиждень обов’язково вибираються в паб, де можуть тусити пів ночі. А в п’ятницю не гріх з ланчу посеред робочого дня почати.
Якось напідпитку колега запитала мене, як ми в Україні ставимось до cocaine
Але звичайно це була колега не обтяжена сім’єю та дітьми
До нас приїжджали колеги в Київ з Лондона, я теж була вражена скільки вони можуть випити, і головне жодних наслідків на наступний день.