Бандитка Сью• 15 декабря 2013

Обувь детская и зимняя

Девочки! Помогите не прогадать второй раз! Купили на зиму сапожки известной фирмы, термо! Мерзнем! Советовали брать не на носок. С флисовыми колготками зазорчик оставили. Мы и побегать любим, но до парка доехать нужно, порой и в магазин, на занятия ездим. Не мало времени и в коляске. Оказалось, что в термообуви нельзя сидеть. (Удивили здесь) Вопрос- какую обувь зимнюю купить, чтоб не мерзнуть и не таскать кучу носков))))) и как подогнать верно размер! Экко не предлогайте, у нас там не проходит подъем((((((
14,5 см!
Спасибо
Кашпо• 15 декабря 2013
У нас Бартек на цегейке,и тепло,и сухо, и удобно,мы доволны

Кашпо• 15 декабря 2013
вот такая моделька Бартек на цегейке у нас,,отлично на полную ножку с высоким подёмом.
автор Бандитка Сью • 15 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Какая примерно цена?
автор Бандитка Сью • 15 декабря 2013
В смысле- по чем брали))))
Заместитель Анонима• 15 декабря 2013
У нас на холод валенки котофей , а на чуть потеплее - термики, и под валенки и под термики одеваю носки с шерстью мериноса, они тоненькие, но очень теплые.
Кашпо• 15 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
В смысле- по чем брали))))
покупала за 500 грн
picola• 15 декабря 2013
Если в термо обуви долго уехать у коляске, ножка замерзнет. Накрыть ножки одеяльцем, чехол пробовали? Дочка в прошлом году суперфит относила, но мы ножками в основном ходили. Или ножки накрывала, если в коляске сидела.И еще на смену были демары на овчине, они теплее.
leno4katkachenko• 15 декабря 2013
Коламбию второй год подряд покупаю, в прошлом году немного в коляске ещё ездили, и в 13-ти градусный мороз гуляли, и в слякоть, и для активных прогулок, всегда на одни колготки одеваем без дополнительных носков, результат один -ТЕПЛО И СУХО.
leomama• 15 декабря 2013
Валенки.
Я, кстати, продаю на девочку.

leomama• 15 декабря 2013
Ответ дляleno4katkachenko
Да, Коламбия очень теплая, согласна.
Но в них бегать не удобно.
Для коляски идеальный вариант, а так на ноге 13-15 см. тяжеловаты и неуклюжи.
Думаю, вернемся к Коламбии лет в 5-6.
Сарафанное радио• 15 декабря 2013
вот такие B&G супер тёплые
dub923• 15 декабря 2013
Мы такие как Вы берите валенки. Обычно пишут на 2 размера больше нужно брать под носочек. Мы взяли, а сильно большие, но нашли толстый носок из резиновых сапог и носим - теплые. В слякоть не пробовали.
автор Бандитка Сью • 15 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор Бандитка Сью • 15 декабря 2013
Спасибо
harmyder• 16 декабря 2013
У дочки валенки Том.М с утеплением (не голый войлок), довольны. На ножку 14,5 см взяла размер 25 (15,5 по стельке). По ширине и подъему прошли на махровые колготки, но без запаса. Покупала здесь на сайте за 250 грн, но это был последний размер.