Бандитка Сью• 15 декабря 2013
Обувь детская и зимняя
Девочки! Помогите не прогадать второй раз! Купили на зиму сапожки известной фирмы, термо! Мерзнем! Советовали брать не на носок. С флисовыми колготками зазорчик оставили. Мы и побегать любим, но до парка доехать нужно, порой и в магазин, на занятия ездим. Не мало времени и в коляске. Оказалось, что в термообуви нельзя сидеть. (Удивили здесь) Вопрос- какую обувь зимнюю купить, чтоб не мерзнуть и не таскать кучу носков))))) и как подогнать верно размер! Экко не предлогайте, у нас там не проходит подъем((((((
14,5 см!
Спасибо
14,5 см!
Спасибо
Кашпо• 15 декабря 2013
Бандитка Сью
• 15 декабря 2013
Ответ дляКашпо
вот такая моделька Бартек на цегейке у нас,,отлично на полную ножку с высоким подёмом.
Какая примерно цена?
Заместитель Анонима• 15 декабря 2013
У нас на холод валенки котофей , а на чуть потеплее - термики, и под валенки и под термики одеваю носки с шерстью мериноса, они тоненькие, но очень теплые.
leno4katkachenko• 15 декабря 2013
Коламбию второй год подряд покупаю, в прошлом году немного в коляске ещё ездили, и в 13-ти градусный мороз гуляли, и в слякоть, и для активных прогулок, всегда на одни колготки одеваем без дополнительных носков, результат один -ТЕПЛО И СУХО.
Ответ дляleno4katkachenko
Да, Коламбия очень теплая, согласна.
Но в них бегать не удобно.
Для коляски идеальный вариант, а так на ноге 13-15 см. тяжеловаты и неуклюжи.
Думаю, вернемся к Коламбии лет в 5-6.
Но в них бегать не удобно.
Думаю, вернемся к Коламбии лет в 5-6.
Бандитка Сью
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима