Аноним_604• 15 декабря 2013
Кого выгнали вчера в х-факторе?
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2013
Дарью Ковтун.
Пы.Сы. А почему всегда говорят ’выгнали’? Ну ушла, не прошла дальше и т.п... Выгнали звучит как-то типа ’пинком по зад’)))))))
Скользкая• 15 декабря 2013
По моей версии должен был покинуть шоу Ту войсес. Но когда Марченко назвала их первым на следующий эфир, у меня началась паника
elenkastyle• 15 декабря 2013
Мне Ковтун не очень нравилась,но вчера вроде неплохо пела....хотя кого-то же надо убирать,конечно
Птица Говоруша• 15 декабря 2013
Ту войсес вообще вчера плохо спелись, а Даша- молодец. Я вообще кроме триоды и Даши достойных не вижу, и Саша- это вообще представитель ужасного вкуса тренеров: ни внешности , ни харизмы, ни подачи.
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2013
Ответ дляалексик
это как раз тот случай,когда не ушла ,а именно пинком под зад! благодаря Сереге....Зрители отомстили за Мостового! именно вчера Даша пела намного лучше некоторых,но...
Даше поет не плохо,но как-то харизмы что-ли нет у нее...Вот никакая она мне,не греет.