КлараЦеткин• 30 января 2021
Научите пожалуйста как сделать гнёзда из фарша с яйцом
Муж где-то пробовал. Попросил приготовить. Говорит очень вкусно. А я переживаю чтоб фарш не поплыл
Изподтишка• 30 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А вы прямолинейная

👌😄 Знакомый рассказал, у любовницы сырники очень вкусные, жена не умеет такие готовить. Сколько не пыталась. Попросил рецепт у любовницы, отправил жене. Я долго смеялась
это ж надо додуматься. Любовь любовью, а вкусные сырники по расписанию
КлараЦеткин
• 30 января 2021
Ответ дляИзподтишка
У любовницы спросите рецепт
У любовницы вашего мужа? Телефончик дадите?
КлараЦеткин
• 30 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А вы прямолинейная

Я бы иначе назвала эту травму))
66сезон666серия• 30 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А чего у мужа не спросите?
Изподтишка• 30 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мой не просит гнезда) Значит наша не умеет готовить, извините, не могу помочь. У вашей спрашивайте
Вся такая растыкая• 30 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
у вас совсем нет чувства юмора
КлараЦеткин
• 30 января 2021
Ответ для66сезон666серия
А чего у мужа не спросите?
Рецепт? У него и яйца сварить не выходит. Говорит котлета с яйцом сверху
КлараЦеткин
• 30 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
у вас совсем нет чувства юмора
Ошибаетесь)) очень.
Новогодняя пальма• 30 января 2021
а я люблю готовить именно котлету плоскую, как для бургера и сверху яйцо в тарелке готовое класть
а вообще
КлараЦеткин
• 30 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а вообще
Спасибо