Патриотка• 30 января 2021
У кого о сыновья заканчивают школу в этом году, военкомат,вопрос!
Сыну 16 , заканчивает школу, нужно приписное ,как его получить? Самим в военкомат идти или ждать повестку? Учится в онлайн школе.
Бойцовская• 30 января 2021
У нас выдавали список, проходили медосмотр в поликлинике, потом медсестра все формировала и вместе с детьми шла в военкомат. Там проходили комиссию и через пару месяцев забрали приписное
Точный_сантиметр• 30 января 2021
У нас медсестра должна отвести на медкомиссию, вы же сами можете сходить. С собой эпикриз от педиатра/ семейного врача с прививками + флюорография. Паспорт ребенка и сопровождающего обязательно.
Ваш психолог• 30 января 2021
Осенью в школе собирали данные,заполняли анкеты,по направлению из военкомата(выдавал военрук) проходили мед.комиссию по месту жительства,потом в назначенный день все с военруком шли в военкомат,проходили комиссию там на месте(комиссия в военкомате по графику,не каждый день/неделю)
Через 2 месяца забрали приписное в военкомате(индивидуально, под подпись)
жар-птица Нюра• 30 января 2021
У вас должны в школе собирать ребят и организованно везти в военкомат на медосмотр..Сын прописан в другом городе,поэтому узнавали когда там будет медкомиссия в сборе и ехали по месту прописки.Когда приехали,то с местных школ привели ребят (человек 100) проходили вместе с ними..
Патриотка
• 30 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы в онлайн школе
жар-птица Нюра• 30 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы в онлайн школе
Так звоните классному руководителю и спрашивайте.когда будут ребята с класса проходить медкомиссию.У нас в классе классная руководитель этим вопросом занималась,раздавала бланки,говорила на какое число поход ..а возил ребят директор (это в нашей школе).Ну,а в другом городе,где мы проходили,сопровождали физруки..Чтобы пройти медкомиссию,нужно точно знать,когда эта комиссия будет в сборе,т.к. они в военкомате не всегда бывают.И,ещё,главное приезжать уже с готовыми анализами.
Смыкалка• 30 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы в онлайн школе
Надо узнать время в военкомате, когда будет засидать комиссия, обычно это середина марта, какой список документов нужно предоставить, это медосмотры от определенных специалистов.
Русская Богатырша• 30 января 2021
Посмотрите тему вчера, девочка создавала тоже про военкомат, я ей даже список документов сбросила для военкомата
Патриотка
• 30 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Дайте ссылку пожалуйста
Русская Богатырша• 30 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дайте ссылку пожалуйста
Патриотка
• 30 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 30 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор имейте в виду, что анализы и флюорография должны быть свежими. А то у нас от школы ехали. Мальчишкам сказали в октябре подавать анализы(типа, заранее, чтоб все успели), а поехали только в декабре. В результате в военкомате сказали идти сдавать повторно.
Патриотка
• 30 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо!
культУра• 31 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Флюорографии делается раз в году, если не прошел год - пройдет, а вот анализы нужны не более 1 мес.
ША все! я пришла• 31 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо
Я та ’девочка’ :)))
По сути, позвонила по городскому в военкомат, дозвонилась с 1 раза, очень вежливо сказали приехать лично и получить список нужных документов.
Это Киев, от школы никто никуда не поведет - разные районы. Повестки нет, поэтому действуем сами.
Поедем на той неделе вместе, ребенок сам не запомнит, что где брать. Флюшка действительна год, анализы - 3 месяца, нам нужно делать новые.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2021
Ответ длякультУра
По флюорографии сказали не старше 6 мес.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я та ’девочка’ :)))
Наши ездили от школы. Родителей(которые хотели войти с детьми), не пустили.
Патриотка
• 31 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я та ’девочка’ :)))
Спасибо за информацию!!!
культУра• 31 января 2021
Они проходят всех врачей за один день?Знакомый парень рассказывал что проходили 2 недели, то одного врача нет, то другого, то закончился рабочий день и врачи ушли домой, как это проходило у ваших мальчишек?