Запасная спина• 30 января 2021
Правда ли что 36 С и 34 D одинаковые?
Каждый раз слышу, что это взаимозаменяемые размеры. Правда ли это?
Мне кажется что они все таки разные, а как вы думаете?
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Попробуйте бренды подороже тех, что вы сейчас носите. Вы измените свое мнение, поверьте :)
Я ношу далеко не дешевые бренды. И мое мнение неизменно: одежду надо подбирать по размеру без всяких компромиссов. И нижнее белье не исключение.
Дуняша• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Что за бред?
34А и 32В равны
32В и 30С тоже равны
Тогда по вашей логике 34А равно 30С. Ну а что? Чашки же равные
34А и 32В равны
32В и 30С тоже равны
Женщина, это не моя логика, а общеизвестные вещи. Если вы первый раз о таком услышали, то это ваша проблема. Вот картинка, изучайте.
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Милавица, наверное? :)))
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляДуняша
Она 34 и 30 сравнивает, человек не в теме абсолютно.
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляДуняша
В том то и дело, что я такую ерунду слышу не первый раз. Один кто-то особо умный кудахнул, а остальные подхватили. Кто такие копирайтеры знаете?
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Милавица, наверное? :)))
Не стоит всех по себе мерить
Не угадали
Эскиз бесконечности• 30 января 2021
ношу бюсты VS 34С и 36В, чашка абсолютно одинаковая, просто, размер 34С застегиваю на крайнюю петельку, а 36В на среднюю или первую
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Этой ерунде уже лет 30 у приличных юрендов. Значит, у вас всё-таки Милавица ))))
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
У меня Милавица последний раз лет 15 назад была, если не больше. Наверное ещё в студенчестве
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Но была же... ;)
Я угадала ))
Дуняша• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кто такие продавцы-консультанты, представители производителя - знаете? Но вы же самая умная, у вас белье и обувь подбираются по одному принципу, а все остальное - ерунда. Ну кудахтайте дальше.
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Но была же... ;)
Я угадала ))

Ну если вам так легче
Honore de Balzam• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ

Ну если вам так легче
Это не мне легче, это правда.
Подтверждённая вами же.
Каменная Фрося• 30 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Працювала в дорогущому магазині білизни. Теж навчали, що це взаємозамінні розміри.
Але ні, далеко не кожному це підходить. Тільки примірка потрібна
Так и два одинаковых размера одного бренда не каждому подходят, потому что по разному садятся. Речь идет не о гарантированной, а о возможной взаимозаменяемости.