Ковбой Хагис• 30 января 2021
Назначили Квинол Дуо при мастопатии , (БАД)когда начинать пить ?
Когда начинать пить у врача не спросила, да и он не сказал. Сегодня 26-й день цикла. Ждать первого дня цикла или можно уже начинать пить ? Кто то сталкивался с такими препаратами ? День цикла имее значение когда начинать пить ?
Ковбой Хагис
• 30 января 2021
Ответ дляПроработник
бад - от мастопатии... такое...
а что не «такое» ?
Проработник• 30 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а что не «такое» ?
все «такое»... это мой опыт 20 летнего лечения... в вы - пробуйте, если врачу своему доверяете. бады приримаются не в зависимости от дня цикла..
Ковбой Хагис
• 30 января 2021
Ответ дляПроработник
спасибо
Я не Тролль• 30 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а что не «такое» ?
а визиточку вам случайно не дал где купить дешевле? Мне лет 6 назад тоже назначал врач от мастопатии, с визиткой, меня конечно же смутила цена и состав продукта, вы читали? Цветная капуста или что-то типа того, ну как это может помочь от мастопатии? Нашла я другого врача, из советчицы кстати, спасибо девочкам огромное за это! Врач смеялся, покупать этот Квинол не советовал, врачи откаты получали тогда, за покупку пациентом, как любой бад этот препарат с недоказанной эффективностью, а цена высокая. Пить его надо месяца 3. Мне назначили мастогран, 50 грн, гомеопатия, мне помогло, моя мастопатия прошла, в приницпе она и без лечения может пройти. Вы уверенны в своем враче на 100%?
Апрель Ивановна• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо большое
напишите по сколько принимали мастогран и сколько мес
спасибо
Виннипуховна• 30 января 2021
принимала квинол-дуо, при болезненной груди, раньше такое было только перед месячными, а потом дольше, но мастопатию не ставили. тоже вначале смутила визиточка где купить подешевле и что это БАД, но решила попробовать, тем более в составе там индол и прутняк, их во многих препаратах я встречала при таких проблемах. И он мне помог, грудь стала меньше болеть и наливаться. Прием не зависит в какой день цикла, я это специально у врача уточняла
Я не Тролль• 30 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо большое
спасибо
по 5 таблеток, они маленькие очень, под язык, принимала по инструкции, давно дело было, но лучше проконсультируйтесь с врачом.
Ковбой Хагис
• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
да, уверена, почтайте отзывы за врачя Бобиляк Олег. Дал два препарата на выбор, Квинол и Мастогран
Нарисовалось• 30 января 2021
Это вы не у Сергиенко были.? И на листочке написала у кого его можно купить? Вы знаете что там в составе индол? Это концентрат капустного сока. Мне цена курса обошлась бы в 2000 . Они там совсем уже рехнулись продавать капусту за бешеные деньги. А толку то и не будет
Нарисовалось• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Посоветуйте адекватного врача, который БАДы не назначает. Я уже за училась . Постоянно визиточки дают на цветную и белокочанную капусту
Ковбой Хагис
• 30 января 2021
Ответ дляНарисовалось
нет, не у Сергиенко
Я не Тролль• 30 января 2021
Ответ дляНарисовалось
я обращалась к маммологу Медведеву Александру Леонидовичу, он езе и хирург-онколог
Холодная каша• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Другой врач посмеётся над гомеопатией. А крестоцветные - источник индола, очень полезно для женского здоровья и гормонов. А покупать можно где угодно, хоть на айхерб
Я не Тролль• 30 января 2021
Ответ дляХолодная каша
квинол, который некоторые врачи назначают, продается у одних дистрибьюторов, пациентам дается визитка, выводы делайте сами, не жалко несколько тысяч за него, пожалуйста, а я врачу своему поверила и слава богу что не покупала этот препарат.
Я не Тролль• 30 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022009 моя тема кстати. Про квинол тоже есть вопрос.
Холодная каша• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ещё лучше DIM
Я тоже лет 6 с мастопатией. Была у многих врачей. У меня много кист. Одну даже пунктировали. Чего я только не пила:Тазалок, Мастодинон, Квинол, микстуру Кватера, мазала грудь йодом, Прожестожель. Та до задней левой пятки все это. Как сказал один из маммологов - это состояние души. Фсе. Только наблюдение, хорошее настроение. УЗИ раз в полгода - год. Когда сильные боли то помогает Мастогран копеечный просто наулет. Девочки, это реально помогает! Не парьтесь. Эти таблетки облегчат только ваш кошелёк.
Дюймовочка• 30 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Гмне эпигал помог. Почти год уже пью-кисты- минус 2 см. Вылезли они, кстати, на дуфастоне. Верю в капусты, зел чай и прутняк))