УлыбАчка• 15 декабря 2013
Задержка но тест отрицательный
Первый цикл планирования после выкидыша, овуляция была 1 декабря-по идее сегодня месячные. Их нет, но и тест негативный.С первой беременность был позитивный но не такойфирмы. Чувствительность 20.Что скажите?Надежда есть еще? Извините за стотысячный такого плана вопрос.Ждем ребночка уже четвертый год.Денег сдать ХГЧ нет.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Если б не было в предистории выкидыша, посоветовала бы к доктору на осмотр... Но понятно, что страшно в вашем случае. Я ходила на 3-й день задержки, доктор меня на кресле посмотрел аккуратно и беременность подтвердил (что-то там закрыто было). А тест давно делали? Может повторить?
Ананомчикус• 15 декабря 2013
у меня было за вторым тест не показывал вообще,вплоть сидели у гинеколога в кабинете делали пусто,делали узи так как месячных не было ,а тест отрицательный тоже ничего не увидели.А как оказалось я таки беременна
Шифровщик у меня был хороший.Удачи вам автор
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
только что.
Робот Вертер• 15 декабря 2013
Тест повторить через неделю, к гинекологу в кресло не идти!!!! Особенно после выкидыша!
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Тест с чувствительностью 20 должен показать результат на 10-й день после зачатия (если, конечно, не обманывают, что 20.... а не 25).
Попробуйте через несколько дней сделать опять.
А у Вас вторая полоска вообще никак не проявилась, даже не бледно-бледно розовая?
Вообще никак.Яркая одна полоска.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
только что.
Может бракованный? Попробуйте другого производителя взять
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаете? Со сроком годности все в порядке.
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
А вообще задержка еще совсем маленькая- подождите несколько дней и повторите тест, а там уж будете думать))) Удачи вам!
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну кто ж знает как он хранился... Может в сырости! Подождите пару дней и сделайте новый тест! Желаю вам второй полосочки!
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Ну ничего... если месячные не пойдут, повторите через пару дней.
Все-таки, еще и не совсем задержка, если сегодня должны пойти.
В любом случае, не переживайте, все у Вас будет хорошо!
спасибо.Буду надеяться
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо.Тяжело не думать, столько лет ожидания-потом радость и потеря. Но верим что обязательно все выйдет
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Соберитесь с силами и повторите хотя бы завтра! Может еще уровень ХГЧ не достаточный для теста))) Все хорошо будет!
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо. Надеюсь что все таки беременна
Фенте Фря• 15 декабря 2013
повторите тест дня через 3 на утреннюю мочу, чтоб макс. была концентрация. Я когда делала всю ночь терпела, потом делала тест :)))
удачи вам!!!
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
удачи вам!!!
спасибо. Вы герой-целую ночь терпеть
Фенте Фря• 15 декабря 2013
мне хотелось 2 полоски, но увы :((( причины задержки оказались в другом :(((
УлыбАчка
• 15 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
но сейчас надеюсь у Вас получилось?
Фенте Фря• 15 декабря 2013
Да дочке уже 2 года :))) за вторым пока не идем, продолжаем лечится, т.к. после первого гормоны бастуют :)))
Пукимончиг• 16 декабря 2013
Здравствуйте,ну что вы узнали?Просто у меня похожая ситуация,тоже оувуляция 1-2 декабря,сегодня 29 день цика-делала тест.но он показал еле проматривающуюся полосочку,но это ни то ни сё,т.к. полосочки при желании можно и не у витеть(точность 10 )
УлыбАчка
• 17 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Ничего,сегодня сделала тест,чувствительность 20,правда потом увидела что тест до 1 января 2014,а сделан в 2011 году.