Аноним_612• 15 декабря 2013
Девочки 35 неделя беременности, за 4 дня уже 2 раз болит живот как при месячных?
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2013
такой же срок и теже симптомы а еще назад сорри давит..... я уже три раза сумки НП выход выставляла, но полежу отпускает. я думаю что тренировка но с доктором поговорите я иду во вторник если до этого не рожу конечно....у меня третьи роды
Кудряшка Сью• 15 декабря 2013
сходите на осмотр, путь определят - схватки, или предвестники. ПОсмотрят на УЗИ, мониторчик сделают, открытие посмотрят. Могут сохранятьположить, могут просто успокоить - предвестники.