месяцкие• 30 января 2021

Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...

Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Чебурастик• 30 января 2021
Я даже до короны не тащила детей в грипозный период по магазинам и тц

Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
При чому саме вдома у масці, щоб напевне
+100
а лучше 2 и дистанцию в коммуналке)
Амели на мели• 30 января 2021
Ответ дляГороховая
А в магазин?
В ноябре у меня все знакомые переболели, целыми семьями.
Кстати легко перенесли.
Мне кажется этот более заразный штам уже у нас и он переносится всеми достаточно легко
А у меня все было, хлеб не ем, морозилка полная, овощи-фрукты были. Перенесла тоже более-менее нормально, температура +37,4 неделю, нюх пропал избирательно. Единственное, была жуткая усталость недели 2((
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ты о себе тетя??
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а вообще вам ..
Да на здоровье)) Расстроились, что вас назвали, как вы того заслуживаете, если шляетесь в общественных местах без маски?)
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляМудробаба
https://www.newsru.co.il/israel/28jan2021/mask_006...
А лучше две!
ну то ж израильтяне дураки, и вы вся такая умная сидите у себя в Жмеринке, куда ж до вас
Organic• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор! Да, люди конченые бараны, и советчица это только доказывает.
Количество дурноватых безмасочников в стране, где нет и не будет вакцины, поражает.

Миссис Буркул• 30 января 2021
бараны-как раз то стадо,которое повинуется
страшно вам-сидите дома и не высовывайтесь!
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
да вам на здоровье..
с вами походу и так ясно уже год карантина сделал свое .. жаль
хотя вам это не понять
мозг отключен страхом или ...
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
+100
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляOrganic
вы на ее коммент жалуйтесь админам, путь таких тугих блокируют
ТаПрямТам• 30 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Что там Икея, готовится к открытию?
Я в Проспекте была сегодня)
Видела на втором этаже, но близко не подходила т.к. рядом нет открытых магазинов. Сама жду открытия)))
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляOrganic
ой, обиделись?)))
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляПодметайло
Мое тело, мое дело.
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
да вам на здоровье..
хотя вам это не понять
мозг отключен страхом или ...
У меня как раз мозг работает. Я не хочу заболеть и заразить близких.
Если вам плевать на семью - это многое говорит о вас.
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
При чем тут ТЦ? Общественный транспорт битком, метро битком. А потом эти люди приходят домой и по дороге заражают всех подряд.

Эта совет будет ещё несколько лет. Сидеть дома?
Не сидеть дома, но минимизировать риски заражения! И носить маски, если решили выйти
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы не понимаете, у них тут борьба с режимом))) Они отважные диссиденты, которые несут людям свет (и свои бацилы)))
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вас можно понять: у нас и карантин соблюдается с большими вопросами.
Людей тоже можно, засиделись.
Ковид навсегда, нам нужно время привыкнуть. Вероятно, это наш такой образ жизни теперь: карантин-послабление-карантин-послабление
Всех можно понять! Но если нужно выйти - надень маску и соблюдай дистанцию. И я сейчас не об общественном транспорте, о тц, где тебе на голову лезут и в уши дышат

Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
да заметно что работает только не в том потоке...
вы наверное и до этого годами ходили в наморднике и никуда не ходили.. не общались?

у меня к вам больше вопросов нет... и так понятно кто есть кто
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
так сидите в бункере изолируйтесь и все ок.. кто против?
уже год сидите, еще посидите почему нет..??
такой ужасающий вирус .. что прям сиди и бойся... как влать скажет так и делайте они же для вас стараются
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а потом темы строчат, какие врачи козлы, лечить не хотят! просто у нас в стране. всем пофиг друг на друга.
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь

Господи, ну если вы не понимаете, что существует довольно опасный вирус, который может сильно подкосить или убить вашего любимого человека (вдруг он у вас есть) - то хоть поручни облизывайте.
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Грачевский тоже так говорил, пока от короны ласты не склеил
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляМульйонерша
пипец есть далекие
а риски чего??? а раньше не было рисков? и намордник не надо было..
вы что и прямо настолько зомбирванные этим всем что отключается логика и здравый смысл???
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а раньше бацил не было?? вы и прям отключены как это и надо было властям.
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
пипец есть далекие
у вас в семье болели? умирали?
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а как вы это оследите ? я например только по тестам узнала
презумпция невиновности никто не отменял
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
бегите скорей, занимайте очередь под поликлиникой, в феврале сказали вакцинация начнется, будете первой