месяцкие• 30 января 2021

Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...

Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Стервочка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Были 5 мин ,бытовая техника накрылась. Забежалии,купили и домой .
все на 5 минут, Вы самая основная?

Дама_из_рекламы• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вы ходите с тряпкой, я, когда ходила в тубдиспансеры, носила маску, прикиньте?
А моя сестра 22 года работает в тубдиспансере операционной медсестрой и ходит вне операционной без маски
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
это от нехватки кислорода
та это кошмар, пишут с кучей восклицательных знаков, на эмоциях, хорошо что она нам попалась в интернете, а представьте с такой лично встретиться , та оно ж и в драку полезет
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему вы детей в школу отдали? Это ж пропаганда образования!!111
Почему вы в больницы ходите? Это ж власти хотят за вами устроить слежку!111
Не поддавайтесь властям, не носите маски, не ходите в школы и не дай бог в больницы!!
ходите вы раз надо
школа это законное право по КУ..
а намордники и карантины это незаконное манипулированеи людьми
Дама_из_рекламы• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что вы мне в лицо дышите своими микробами, а я этого не хочу.
Давайте я вам в лицо плюну - вы сильно обрадуетесь?
А когда еще год назад все слышали и без масок, то не боялись микробов?
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а раньше вам никто не дышал? или вы всегда с тряпкой на морде ходили?
она тогда думала,
а сейчас страх парализовал сознание и плюс по ТВ сказали что надо бояться и намордник носить.. вот и результат
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
глупости здесь исходят только от вас.. ой нет пардон еще тут такая одна есть

Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А еще лучше - на все отверстия, а то вирус прокрадется
+
Дама_из_рекламы• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Зато эти две персоны убедили меня, что ковид головного мозга - это не выдумка
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ходите вы раз надо
школа это законное право по КУ..
А в чем же разница, курочка моя?
Вами манипулируют, заставляя ходить в школу, на работу, платить налоги!!
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не выдавайте правду... а то человек не поймет как это

а если еще ей сказать что в прокуратуре, облдержадминистрации, школах, поликлиниках, банках, на границе и во всех держ.установах ходят без масок в кабинетах и по этажах.. ее сознание не выдержит..
она же думает что только люди в ТЦ ее ’наражають на небеезпеку ’
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не видела таких стремных людей в тубдиспансере никогда.
Весь медперсонал в масках.
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Главное, что вы очень умная сидите в своем зажопье и думаете, что хоть кому-то нужны, чтобы вами манипулировали))))
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы где сидите, а замке королевы что ли? раз думаете что именно вы нужны миру, и о вас заботятся
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
так я же сказала сразу что там походу необратимые последствия
Зоркая Зорро• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Научитесь хотя бы грамотно писать, прежде чем кому-то доказывать, как вас хочет ущучить власть. Попробуйте свои усилия направить на развитие ума.

Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ходите вы раз надо
школа это законное право по КУ..
как и видосики монтировали нам в начале весны, что человек шел-шел, и тут раз, и падал замертво от короны. это тоже манипуляция.
а запреты гулять в парках? сами ж признались что это было психологическое давление. капец, и после этого находятся зомби, которые слепо верят все равно
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Это кажется, что идёт на спад и без особых последствий, пока не касается лично вас и вашего близкого окружения. У нас сегодня родственник умер от ковид.
У меня коллегу вчера похоронили, неделю назад мать знакомой, которая вместе с матерью была в одной палате. Никакого спада нет, с чего бы? Разве 70% переболели, была вакцинация? Карантина нет.. Больниц отрыли больше, принимающих ковидных, но персонала мало, лечить непонятно как, кислорода не хватает. Ну и толку, что лежат. Знакомая с матерью были в одной палате, хотя мать надо было в реанимацию.
В транспорте, кстати, двери открываются и закрываются - вентиляция хорошая. В метро тоже + не едешь так долго, не часами же и в маске. Заражаются без масок, если долго + закрытые помещения с плохой вентиляцией, все это и так знают + тесные длительные бытовые контакты. Поэтому это школа, работа..ну и домой приносят. Вот и ждешь, что рано или поздно подхватишь, а вот как переболеешь - это уже вопрос. Много знакомых переболело, у всех все по-разному, и умирали, и не старые (33 года), и через пару месяцев не пойми что начиналось...
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
вам нужнее!
удачи!
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и не говррите есть еще такие
хотя многие уже поняли что к чему
Мадам Подлинник• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Не обижайтесь ,но смеюсь..Если вам это помогло то у вас была легчайшая форма и легко отделались.
Не обижаюсь. Растянулось на 3 недели. Слабость сильнейшая, кашель до рвоты, спала сидя. До туалета ишла по стене. Небыло сил. Температуру перестала мерять в какое-то время... Небыло сил ни к врачу, ни в магазин, ни в аптеку. Вот что было, то и ела и пила. Хорошо, что было много стаканчиков с замороженным куриным бульоном. Были моменты, когда думала уже все.. Организм справился. С лёгких потом выходили комки...
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Хожу везде , езжу, не болела и в кругу общения 7 случаев легкое течение.
А такие как Вы забодали уже, закройтесь пожизненно , я не против
повезло..
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сидите дома и не выходите.
У меня даже 78-я переболела этим вирусом и всё ок .

Был такой мультик советский про пескаря, посмотрите на досуге.
а у меня 33 года и умер, хроником не был, и недообследованым тоже. А
а 2 онкобольных 75 и 84 легко, а здоровый человек, давным-давно не болевший даже простудой 42 года - 25% поражения легких и температура 39 2 недели, а...я много могу рассказывать разных интересностей ), круг знакомых до безобразия большой.
Язвочка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Ну так все так как и вы))) По « важным» вопросам.
Или вам на вот точно больше всех надо. Но только вам можно, вам же надо...Другим нельзя конечно.
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ну да. Мы с ней в магазин ходил, на бутеры купили разное. Млляя она все пакеты перемыла с мылом побрызгала, между этими процедурами 2 раза перчатки поменяла и в маску. и раз 30 ей богу руки помыла. Я уже готова прибить ее была.
ну мыла она, взяли бы и немытое съели ), вам то чего. Кстати, вы болели? Не ее идиоткой называть надо (подруга, называется), а радоваться, что она легко перенесла, никого не заразила, никто не умер и вы здоровы
МЕСТО_Встречи• 30 января 2021
Ответ дляПодметайло
Мое тело, мое дело.
До тех пор, пока ваше тело сидит дома. Когда ваше тело выбралось на улицу, оно должно соблюдать законы.
Партизанка• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь

+1 у нас большая организация, около 1000 чел. В масках единицы.