месяцкие• 30 января 2021
Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...
Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
даже власть уже сворачивает этот цирк, а вам все неймется)
Это значит у вас никто не умер и тяжело не болел? Правильно? ) А власть ворует и не пойми что делает и каждый день несет полную пургу и переобувается в кувырке, потому как страна в экономической ж..., какой к бесу карантин, тесты и смерти, та пусть хоть все сдохнут - меньше пенсий платить.
Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляТрусиковед
А у меня в окружении все болеют как лёгким ОРВИ, о смертях и забитых больницах только здесь читаю от анонимов.
Честно, завидую, повезло. Вам сколько лет? Переболевшим сколько? Знакомых переболело сколько?
Пожарник• 30 января 2021
Ответ дляura1981
Так сметрність зменшилась того року порівняно з мінулим
І від туберкульозу того року померло більше як від корони
Тому розслабтесь,
Дайте ссылку на источник статистики
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Научитесь хотя бы грамотно писать, прежде чем кому-то доказывать, как вас хочет ущучить власть. Попробуйте свои усилия направить на развитие ума.

Сиреневая цапля• 30 января 2021
Ответ дляura1981
А як це мертвих можна менше нарахувати ніж померло

так диагноза нет, коллега умер от ковида - не могли похоронить, он в реанимации с сатурацией 38% лежал без диагноза, пришлось давать на вскрытие. ПЦР + был, забирали по скорой. А диагноз ковид ему никто в карту не записал, а теперь можно что угодно написать в причину смерти
Пожарник• 30 января 2021
Ответ дляura1981
А навіщо то читати?
Суть злочину опишіть?
Той неогрунтований карантин то злочин
Заставляння носіння масок то злочин бо вони не допомагають (по факту їх мають носити особи з ознаками респіраторних захворювань) незалежно від хвороби, а не всі підряд,
Здоровий в тій масці скорше захворіє ніж без неї
А весь карантин без маски проходив, маски тільки в магазині вдівав
Суть злочину опишіть?
Той неогрунтований карантин то злочин
Вирус больной начинает разносить за 2 дня до первых симптомов , для этого нужны маски, неужели это так сложно понять за год карантина
Пожарник• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
больнички полупустые, койки сокращают, а ваша родственница скорее всего бегает и укольчики за денюжку ставит)
Из какой больницы вещаете ? Номер и город
Аноним Завхоз• 30 января 2021
Ответ дляПожарник
Сложно. У нас учитель болела - 33 человека в закрытом небольшом помещении по пол дня. Позитивный результат ей пришел (внимание) на 10й день. До этого весь класс ходил в школу. И знаете что? Никто из детей и их родителей не заболел. Вот такой штрашный вирус
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляПожарник
ну и как тогда мы и Беларусь не вымерли? странно, не находите? тут орут что в Украине маски почти никто не носит, а если носят, то под носом, в Беларуси вообще карантинов не было, и Пасху они отмечали, и 9 мая. а в остальных законопослушных странах маски носят, и там заболевших больше.
особонно доставляет радость беспрекословно носящий маски Израиль, как тут его нам в пример ставят. там вон вообще планируют заставить носить 2 маски, прелесть )))
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляПожарник
почему я должна быть в больнице?
Пожарник• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
почему я должна быть в больнице?
Откуда инфо о пустых больницах ?
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
у меня много кто умер, мы за 4 года почти всех родных похорониои, но при чем тут этот цирк?
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляПожарник
Откуда инфо о пустых больницах ?
работа связана с медициной + есть оф данные, ну и знакомы медиков и пациентов никто не отменял
Пожарник• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Расскажите, в каком городе и в какой больнице ?
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляПожарник
город Киев, а что значит в какой больнице?Киев это не село в 3 хаты, тут обычно люди по всему городу имеют знакомых
за последнюю неделю была в 9, 4, 6 и октябрськой
Мульйонерша• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
глупости здесь исходят только от вас.. ой нет пардон еще тут такая одна есть
у нас с вами разный уровень, по-этому доказывать такому человеку что-то бессмысленно.
Слабый пол• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Нет ,ходят неспеша с магазина в магазин..
А я в шоке от вашей тупости, и таких как вы) сидите дома) а мы будем жить обычной жизнью, чтоб вас не шокировать.
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
я тоже один из двух ковидов мужа пропустила, не предохранялись
БеллаДонна• 31 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как и видосики монтировали нам в начале весны, что человек шел-шел, и тут раз, и падал замертво от короны. это тоже манипуляция.
а запреты гулять в парках? сами ж признались что это было психологическое давление. капец, и после этого находятся зомби, которые слепо верят все равно
я с этих видосиков и забила, это из сценария распятого мальчика
простодушия Ляшка, шоб боялись -полный аут
Асталависта бэйби• 31 января 2021
Ответ дляПожарник
Ну так что же не помогл и до сих пор ваши маски? За год карантина, че то не идет на спад, а?
Аноним НаВсеГда• 31 января 2021
Ответ длямесяцкие
Вы медик ? Многие переболели тяжело , многие не могут еще вычухаться от последствий. Многие семьями умирали. Моя родственница медик ,сын ходил колоть уколы матери и отцу ,в итоге сам заразился. Умерли все 3...
ковидный тролль активизировался) хоть бы фейк более правдоподобный сочинили
Интернет Бродилкин• 31 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Дааа, и так навязчиво нам их показывали, чтоб же никто не усомнился. И новости каждый день начинали с цифр по заболевшим, и социальную рекламу крутили, где наши типа звёзды весело вещали как им здорово на карантине, и призывали самоизолироваться.
Скоро наверное эти же типа звёзды будут нам пропагандировать вакцинацию )))
Пожарник• 31 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А потому что много слишком умных, носящих маски на бороде и верящих в теорию заговора
Пожарник• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И что , больницы пустые и врачи на кофеёк попивают ?
Если что, я тоже из Киева)
Отполированный Артем• 31 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давно не было тем
Инвестор новый зашёл, сейчас начнутся темы
Аноним Завхоз• 31 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Кстати наша учитель мужа как раз заразила. Возможно таки нужны не маски для защиты, а презервативы)))))
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ дляПожарник
Если что, я тоже из Киева)
%60 ковидных коек пустые
Пожарник• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
%60 ковидных коек пустые
Ага, тех что без кислорода
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ дляПожарник
Ага, тех что без кислорода
нет, стациорнаные и оборудованые, нет сейчас наплыва, даже больше, сейчас меньше чем было в прошлые года, даже без цирка с короной
Пожарник• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какая то параллельная реальность . У меня другая инфо, в семье есть врач