ПП-шница• 30 января 2021
Комиссия банка (покупка авто)
Собираюсь покупать новое авто. Оплата будет производиться наличными. Может, кто-то знает, какая комиссия в банках? Правда ли, что придется заплатить около 3 процентов? Чесно говоря, сумма тогда большая получается.
Мамаша в бигудях• 30 января 2021
Мы при покупке комиссию в банке платили не большую . А в другом салоне был договор с банком ,по которому комиссия была высокая.
ПП-шница
• 30 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто страшно подумать, что если 3 процента, то это будет ещё около 18 тыс. грн. плюс. Это же уж очень много просто за перевод денег.
ПП-шница
• 30 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Посмотрела. Комиссия 1 грн. Платила тремя платежами.
Вы платили картой, или наличными?
ДолькиКабана• 30 января 2021
Ответ дляПП-шница
Вы платили картой, или наличными?
Со своей карты. Смысл снимать наличные и опять нести их в банк? При снятии еще -1%.
Мамаша в бигудях• 30 января 2021
Ответ дляПП-шница
Да много. Сходите в другой салон,спросите ,какой договор в банке с которым они сотрудничают . Мы так рассматривали одну и ту же марку машины ,только в разных салонах были в наличии разные цвета машины. И я никак не могла понять ,почему при одних данных ,такая разница в цене. Вот в том салоне ,где позже и купили машину ,нам сказали ,что у них договор с банком без этой башенной комиссии.
ДолькиКабана• 30 января 2021
Салон выписывает вам счет и вы оплачиваете, как хотите. Покупали Сузуки и Нисссан. Оплачивали так, как нам удобно. Главное, чтобы на нужный счет зашли деньги.
ПП-шница
• 30 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Просто на карте такой суммы нет :(
Дама с заначкой• 30 января 2021
Ответ дляПП-шница
Просто на карте такой суммы нет :(
Положите на карту и оплатите
я за авто не оплачивала, но переводила за тур тоже приличную сумму - у Привата при платеже по реквизитам фиксированная 1 или 3 грн комиссия через Он-Лайн банкинг
у Моно вроде вообще без комиссии