Мама Чели• 30 января 2021

Презервативы либо маленькие либо большие! Замучились уже! Спасайте семью!

Пробовали дюрекс инвизибл-еле натянули (резинка прям сдавливает). Котекс XXL по ширине идеально, но слишком длинные. Как найти золотую середину? Где покупаете?
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ну, допустим, подойдет L! Но я вижу в продаже только ’обычные’ и XXL! Где найти L?
Запретный фрукт• 30 января 2021
Ответ дляМама Чели
Короче, длина как у L, ширина как у XXL. Не стандартный он, выходит. Че делать то, девки? На заказ шить?
Да, нестандарт...прийдется на заказ, только пусть пошьют многоразовый, чтобы был,в целях экономии

И не забывайте, что будет две примерки, мужа предупредите, если, что пусть с работы отпрашивается, а то ж Вы за него никак не приедите
Интернет Бродилкин• 30 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
угу. ключевое слово пока...
Шансы равны, мой когда то лет 12 назад работал в иннотек, они давали данные что фарматекс надежнее презервативов
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт

Смех и слезы, блин. Неужели все такие стандартные вокруг...
Мама фифти цента• 30 января 2021
Может вам попробовать ’женский презерватив’, есть такой колпачок.
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Попробовать можно, конечно. Но кто воспитывать потом будет?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляМама Чели
Я, конечно, точно не знаю, не изучала этот вопрос, но по идее они не должны уступать в защите мужским. Может вам стоит проконсультироваться с гинекологогом, которому вы доверяете?
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот и еще одна задача нарисовалась, найти толкового врача)
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Поставьте сирену и забудьте на пять лет о вопросе
Заместитель Анонима• 30 января 2021
..мирену
Стеклянная мышь• 30 января 2021
Ответ дляМама Чели
Да вроде обычный... 17-18см...
Это не обычный, а большой. Но на глаз конечно вам всякое может показаться. Если что, то меряется от живота....
Стеклянная мышь• 30 января 2021
Ответ дляМама Чели
Как ширину измерить)
Легко и просто - сантиметром мягким одежным
Дама-мадама• 30 января 2021
Ответ дляМама Чели
В основании 14см, в широкой части 16. Муж не доволен, что остановилась)
Чегооо??? Обхват 14-16 см???
Вы точно то померяли?
Дама-мадама• 30 января 2021
Ооой, пора спать,туплю
Подумала за диаметр
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Чегооо??? Обхват 14-16 см???
Вы точно то померяли?
Та я сама ожидала 7-8см... но таки да
автор Мама Чели • 30 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Ооой, пора спать,туплю
Подумала за диаметр
Ааа
Леди_на_драндулете• 31 января 2021
Дюрекс класик , голубо-синяя упаковка , вроде норм .
автор Мама Чели • 31 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже на нее смотрю.. Что ж, будем пробовать, спасибо!
NadinKyz89• 31 января 2021
Та же проблема.Недавно попробовали Vizit увеличеного размера на удивление хорошие.Мне и мужу понравились.
автор Мама Чели • 31 января 2021
Ответ дляNadinKyz89
Фуух, ну хоть не муж один такой на всем белом свете! Спасибо
автор Мама Чели • 31 января 2021
Ответ дляNadinKyz89
На каком-то сайте берете? В нашей глуши таких не видела
Доктор Хаос• 31 января 2021
Ответ дляМама Чели
Тисаком обтисать))
Муроводчица• 11 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Та я сама ожидала 7-8см... но таки да
Присмотритесь к PASANTE King Size и Super King. Или похожие, тоже английские EXS Magnum и Jumbo. Ширина 60 и 69 мм (примерно на обхват 12 и 14 см), длина 200 мм и 200+ .
автор Мама Чели • 11 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Ого, прилетело спустя столько времени)) Спасибо, закончим Visit (отлично подошли, кстати) - попробуем