ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2021

Wittchen пластикові валізи як по якості?

Erzsebet• 30 января 2021
У нас маленький чемодан этой фирмы, для ручной клади прекрасно, но большой для багажа я не рискнула покупать этой фирмы. Купила lojel.
Правильно_Валерчик• 30 января 2021
Хорошие, качество выше цены
автор ПлюшкамиБалуюсь • 30 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хорошие, качество выше цены
Дякую.
Полиэтиленовый привет• 30 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хорошие, качество выше цены
Ви ж посредник?
Правильно_Валерчик• 30 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ви ж посредник?
Вы чего??

Не посредник...
ОхиИВздохи• 30 января 2021
Я покупала набор из трех штук. Отличные чемоданы! И заказывала три чехла к ним той же фирмы - вот это фигня, не советую!
Средний чемодан ушатали грузчики, даже не представляю, что надо было с ним делать, проломили уголок возле колеса, правда он еще функционирует! Но в ту поездку у многих повредили чемоданы!
Бегущаяпо• 31 января 2021
Через пару перелетов уже с приличной вмятиной
автор ПлюшкамиБалуюсь • 31 января 2021
Дякую за відповіді!