Слава Українi• 31 января 2021

Купили четырёхкомнатную квартиру за 24 000 долларов и в шоке!

В Киеве на ДВРЗ купили квартиру 4 к за 24 тысячи. Но там особенность, выгорел у хозяев весь зал. Сгорела вся проводка, тронули стены, а они сыпятся так из-за пожара так, что кажется даже, что сосед сверху провалится при ходьбе у себя прямо к нам. Ремонт хотели сделать бюджетный совсем, многое не трогать, но чувствуем что как планировали в 4-5 тысяч не влезем( Катастрофа полная. Поэтому и покупателей особо не было( Кто ещё так попадал?
ТочноБудет• 31 января 2021
По-моему, до 6 мес. сделку можно отменить и вернуть квартиру.
Майданщица• 31 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Например жёлтый дом)
Через дорогу от арагаца)
Австрийский?
ПуГоФФка• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы внимательно читаете, что я пишу? Зал выгорел полностью! Мы даже стены расчищать боимся, особенно на верху. Так как начали расчищать, так при ходьбе соседа потолок осыпаться начал, он просто провалиться может! До расчистки думали, что сможем исправить эту проблему, а теперь сидим и незнаем, что делать!
Наверное нужно со строителями решать и исправлять проблему
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Стены картонные?
Ну по идее 300-400 градусов и бетон выжгут и он хрупким станет так что там стены надо чистить укреплять, или менять полностью. Либо косметическая штукатурка и продавать ))))
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляМотористка
Квартира в Киеве 10 не стоит?
Вы ее с закрытыми глазами покупали?
суть в том что эта квартира = расходам на замену стен и потлков если капитально делать...
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какой ремонт???
Просто закрыть дверь в зал
лучший тролль в теме
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Бетон не горит
при больших температурах он просто теряет прочность а атк да не горит...
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не утрируйте) Ее реально можно проветрить, все лишнее вынести, сбить, окна новые, двери, и запаха не будет. На бетоне он не останется надолго)
если смывать чистить обирать вносить всю квартиру до бетона целого то конечно...
а потом снова стяжка штукатурка, плитка, окна, двери, сантихника, трубы, обои, потолки... вобщем есть чем заняться и куда денюжку тратить )))
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так это дешево
заберайте вы если это дешево после пожара... автор уверена вам отдаст с РАДОСТЬЮ
Фима Собак• 31 января 2021
Ответ дляТочноБудет
А если люди потратили деньги? Ну решит суд что они должны выплачивать много лет по 200 долл, от этого легче автору?
ТочноБудет• 31 января 2021
Ответ дляФима Собак
Так думать надо, прежде чем хрень покупать. Хер..вая рыбка-х..евая юшка!
КараПузовна• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Читала я все . Ну сидите смотрите. Вместо того чтоб вызвать специалиста.
Без Баяна• 31 января 2021
Это ты, АВТОРША, типа похвасталась?
Карамбулкул• 31 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да вы Джек пот сорвали, погорелец, да ещё и дврз)))
Я может и дурная,но мне нравится дврз. Как отдельный городок) новый дороги делают,прекрасный парк и озеро
Зайка11• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Не думали, что при расчистке всё так плохо будет
Где на Дврз? Назовите улицу! Автор троль
Цветочница• 31 января 2021
Я на Дврз живу 17 лет, у нас не было пожаров ! Автор троль!!!!
ДаЗдраПерма• 31 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Нужно в суде доказывать... Это растянется на годы.

А у продавца денег уже может не быть.
Намакушка• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Незнаю. Они не говорили. Но покупателей не особо было. Они 27 хотели, сторговались до 24
Если вы не тролль, зачем вы это покупали, вас заставили, под гипнозом?
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляГербария
Автор давно вышел из темы)). Уже наверное сбивает стены))
ага фигачет что глухонемая
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляДля драки
В 90 у нас был пожар. Полностью сгорела 1 комната, остальное всё закоптилось. Панельный дом. Ничего не рассыпалось. Плитка в ванной и кухне отмылась, мебель тоже. Меняли линолеум в 1 комнате и коридоре, переклеили обои.
зависти от температуры вы же не можете утверждать что все пожары как ваш были? или вы настолько неадекватны что можете?
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Усиливать арматурой делать временные распорки для потолка. Потов срезать ломать стены, потмо возводить новые.
Леди_на_драндулете• 31 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы в течении месяца можете отменить сделку и получить деньги назад
в течении 3-х лет
Ду да ду да ду• 31 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
И выехать невозможно, вечные пробки. Ну, или если вы в декрете 20-ый год, то вам норм
куркулиха• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Поверьте, она и 10-ти не стоит( Здесь столько проблем, просто не представляете себе, что такое выгоревшая комната
Ну так сбейте до бетона всю гарь и законсервируйте ремонт до тех пор, пока не соберете $.

Три остальных же комнаты есть?
Море Счастья• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
так Вы ж уже 24 заплатили
Королева Сарказма• 31 января 2021
Такие квартиры продаются очень дешево, обычно агенты на них хорошо зарабатывают... Знакомая агент как-то так взяла за четверть от рыночной цены после пожара, оформила на родственника, не спеша сделали ремонт, прошло время, соседи утихли, все забылось и года через 3 продали по нормальной цене
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот если бы можно было заработать ее бы выкупил посредник по этой цене. А так ее перепродали как есть потому что это проблемная квартира с заменой бетона на стенах и и потолке, нужно восстановить несущие конструкции их площадь и прочность.
Каяспер• 31 января 2021
Ответ дляМайданщица
Простите, а где это на дврз 4х комнатные квартиры?
Валом.
Это как правило, угловые квартиры.
Но метраж там смешной.
4 комнатушки-клетушки(
Новогодняя пальма• 31 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Странная вы. А зачем она с 30 за душой полезла в 4к? Пусть мужа своего теперь пилит,как ремонт быстрее начать.
Барабасиха• 31 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Откуда ж я знаю зачем автор купила квартиру в попе мира, горелую, не имяе денег на ремонт да еще 4 комнатную...
Наверное расчет, тот самый который она озвучила еще 4 тысячи потрачу и квартира в шоколаде... Только она считать похоже не умеет

А так да странная я.