Сумка с непогодой• 31 января 2021
теплый пол - альтернатива
здравствуйте, девушки!
вы все знаете)))
имееются полы ламинат коридор-кухня и плитка ванна-туалет.
что- без ремонта- можно придумать - электроковрик(??) - чтобы в коридоре полы(и помещение) грелось, в ванной и на кухне? ремонт пока не планирую. нужна альтернатива теплому полу - чтобы те же сапоги зимние можно было на таком полу просушить, ну и котам погреться тоже)
что посоветуете?
вы все знаете)))
что посоветуете?
Сижу на стуле• 31 января 2021
Меховой коврик с грелкой под ним))
Не знаю)))
Думаю такое ещё не изобрели)))
Не знаю)))
Думаю такое ещё не изобрели)))
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Электроковрик в ванную это, конечно, интересно
да..как-то не подумала))
бабахнет еще))
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
оказывается,действительно бывают электроковрики. но мне надо длиной 2-3 метра,шириной 0.7-0.8. такие бывают?(не вижу)
миссДавеча• 31 января 2021
Думать над теплым полом, чтобы грелся кот?!
У меня в коридоре, кухне и ванной плитка без теплого пола, легкие летние тапочки после сапог одеваю. В квартире и так +25, если добавить теплый пол, вообще задушилась бы.
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ длямиссДавеча
мне холодно. кухня плохо отапливается.. коридор- ванна-туалет- там вообще нет отопления(радиатор в ванной не в счет)
поэтому ищу вариант-без делать ремонт..
Престидижитатор• 31 января 2021
Смотрела на днях переделка с ириной муравьевой. Там теплые плинтусы установили. Мне понравилось но там кухня переделывалась и столовая
миссДавеча• 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
поэтому ищу вариант-без делать ремонт..
В коридоре тоже нет отопления, в ванной только полотенцесушитель водяной. Но ванная сухая и теплая. А почему у Вас в кухне холодно?
Ненька наша• 31 января 2021
Есть электроковрики, мне идея нравится , купите на пробу в одно место, если понравится , дооборудуете в др местах
Главный котик• 31 января 2021
А если вода на него попадёт в ванной или из сапог в коридоре протечет? Я бы не рискнула так.
Полотенцесушитель дополнительный тоже не спасёт если в помещении сыро, от этого скорее всего и холодно.
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ длямиссДавеча
откуда ж я знаю(( батарей 3секций,я считаю,что этого крайне мало-никогда они кухню не обогревали нормально. пока ремонт не входит в планы,в дальнейшем увеличу кол-во секций до 6 шт
миссДавеча• 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вот блин, только что пересчитала ребра на батарее в кухне, их 4 шт, темпер. +25 Кухня 9 кв м.
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ дляГлавный котик
тоже думаю об этом. не помню где-читала про теплые полы - приходишь зимой с улицы- обувь мокрая- полы теплые-быстро сушат. коврик-для обуви не вариант..
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ длямиссДавеча
везет.. у меня кухня около 6 кв м. термоментра ент,утром,когда захожу-хорошо прохладно. в комнатах-отопление отличное
хз куда тепло уходит.. окна - пластик. но в кухне и до мпо было так же - всегда холоднен,чем везде
миссДавеча• 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может что- то с вытяжкой?
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Может что- то с вытяжкой?
это больной вопрос. вытяжка в доме не работает. и чинить никто не собирается..от жск ничего не добиться,соседям- пофиг..
а что именно в плане вытяжки надо проверить?
миссДавеча• 31 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может вентканал неправильный и задувает? Надо проверить. Идите/ звоните в ЖЕК или ОСББ, не поможет, звоните на горячую линию города.
Сумка с непогодой
• 31 января 2021
у нас жск-кооператив..бесполезно..много лет борьбы ни к чему не приводит