Бамбарбия! Кергуду.• 31 января 2021

Вы бы сдавали в аренду свою квартиру своему ребёнку?

Ситуация взята с потолка . Просто интересно услышать мнения ...
Сиреневенькая• 31 января 2021
Я поки що при своєму розумі
АдеКВАтная• 31 января 2021
Нет
Мульйонерша• 31 января 2021
У меня пока нечего сдавать )))
АгатаХристя• 31 января 2021
Конечно. А кому же ещё сдавать свою квартиру
ЛедиДи• 31 января 2021
Моєму синові 17. Він вчиться і працює. Купляє інколи додому продукти, а сьогодні запитав скільки грошей мені дати за комуналку. Взяти гроші?
КонФФетОшка• 31 января 2021
Нет, с чего вдруг? Разве что в каких-то воспитательных целях (даже не могу представить, что может быть причиной) или в качестве какой-то тренировки (а потом вернуть эти деньги), хз, не могу представить такую ситуацию...
Петросянша• 31 января 2021
Я бы у своих родителей-пенсионеров арендовала, у них очень маленькая пенсии. А я взрослая тетя, почему должна жить за бесплатно?
Петросянша• 31 января 2021
Если ребёнку 17-18, то ситуация иная немного
Ленне-Рейма• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Так.
Мамаша в бигудях• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Да.
Майданщица• 31 января 2021
Неа, коммунальные пусть сами оплачивают. А за аренду не брала бы
Удачная• 31 января 2021
А вы, автор?
Не против• 31 января 2021
У меня есть квартира я ее сдаю. Ребенок пока один но планирую второго. Начитавшись советчицы и как делят имущество. Если мы не купим вторую квартиру я не знаю как буду делить квартиру (((. Я не смогу дать одному а второму не дать
автор Бамбарбия! Кергуду. • 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Я помогала родителям , когда жила с ними. Могла полностью я заплатить , на следующий месяц они...
Но , это не аренда
ЛедиДи• 31 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но , это не аренда
А ви хочете, щоб ваша 17 літня дитина платила вам за оренду? А де дитина працює? Що багато заробляє? Не вчиться ніде?
ЖивунаБагамах• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Взяла б. Але зі словами, що відкладаю ці гроші йому на майбутнє. І він може взяти їх коли йому буде треба. Він так навчиться вести дом бюджет і відкладати кошти.
Ответ дляУдачная
А вы, автор?
Моя старшая давно живёт в нашей второй квартире. Мысли об оплате аренды нам не было
ЛедиДи• 31 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Він вміє відкладати кошти краще за мене.
Ответ дляЛедиДи
С чего вы взяли что у меня ребенку 17 лет и что я требую с неё аренду ? ...
ЛедиДи• 31 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви ж створили таку тему. Як це з чого? З вашої теми і коментарів.
ЖивунаБагамах• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Тоді ні. Якщо Ви фінансово забезпечені, то немає сенсу. Нехай сам собі відкладає.
Ответ дляЛедиДи
Моя старшая давно живёт в нашей второй квартире. Мысли об оплате аренды нам не было.
Ей 26 . И для меня нормально не брать с ребенка аренду .
Оскорбляю всячески• 31 января 2021
Моч свекровь переписала дачу на одного из сыновей ( не на моего мужа), при этом сама на той даче жила но со скандалом требовала чтоб хозяин платил по счетам. Я удивлялась и там платежи смешные.
ЛедиДи• 31 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То ви створили проблему там де її нема. Всі б не брали. Ви одна про оренду думаєте.
Ответ дляЛедиДи

Я же написала в топике - ситуация не моя!! Будьте любезны , не фантазируйте) благодарю
АлывердЫ• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Он молодец . Берите .
Грушки-яблочки• 31 января 2021
Нет конечно
вареный_look• 31 января 2021
Знаю такую ситуацию, мама сдаёт квартиру дочери и ее парню, живущим в гражданском браке. При этом, когда дочь ее жила у этого парня, который снимал квартиру, то оплачивал квартиру только этот парень. Оба киевляне, если что, просто хотят жить отдельно, т.е. парень не искал ’с квартирой’ )) в состоянии сам снять, есть жилплощадь у родителей
вареный_look• 31 января 2021
Ответ дляЛедиДи
А что здесь такого? Мой сын, как вышел на работу, стал хорошо зарабатывать, давал часть на коммуналку и питание
КвартираЧья• 31 января 2021
Я ребенок, который снимает квартиру у мамы.