энциклопУдия• 31 января 2021
Ужас, и это мягко сказано!!!
У меня с мужем ребенку 4 года и я сижу с ним, у сына мужа родился ребёнок, они с женой решили, что я и с и их посижу, это как,???
Бибер-анонимер• 31 января 2021
В квартире погорельце уже ремонт состряпали, теперь вот матерью стали между 5-ю темами?
Виниловая пластинка• 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер

энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну так скажите,что не собираетесь сидеть,делов то
Я сказала.
Мы живём со свекровью( НЕ Я ЖИВУ СО СВЕКРОВЬЮ, а она живёт у нас), родственники припёрлась и оставили реьенка у нас, скооперировась с нею. Супер
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Что?
Лорка-хлорка• 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Сигарный шланг• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я сказала.
Свекрови оставили же? Вы причем
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Свекрови оставили же? Вы причем
Вообще,это моя квартира.
Астоновитесь!• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вообще,это моя квартира.
Свекрухина квартира де?
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляУси Пуси
У сына есть муж?
Не цепляйтесь, просто я на эмоциях. Приходите домой, а там чужой ребёнок, ну как..
Эта_Шикарна)• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вообще,это моя квартира.
То вам сіли на голову по повній. Хай чоловік ним займеться і вашим. А ви зробіть собі канікули. Йдіть в салони, педікюри.
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Свекрухина квартира де?
У неё дом в селе. Её личный
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да я на мужа уже наорала и поссорилась. Но, меня пугает чужой ребёнок дома, правда.
Луковая• 31 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
и дети
Нет, это у мужа есть сын, или это нереально?
Астоновитесь!• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У неё дом в селе. Её личный
Ви взяли в прийми чоловіка зі свекрухою і вам ще дитину підсовують? Ну ви лашара.
Астоновитесь!• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я б його відвезла батькам.
Эта_Шикарна)• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
То хай вас не лякає. Якщо ви будете весь час дома, вам доведеться за ним дивитися, бо він буде за вашим крутитися. А так вони можуть звикнути і приходити частіше. Скажіть чоловіку, що у вас стоматолог, гінеколог і марш гуляти. Побуде два дні з двома чотирохлітками і більше такого не допустить.
Сигарный шланг• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вообще,это моя квартира.
Зачем свекровь жить притащили тогда?
Женщинас• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я сказала.
Шлите всех лесом. А их ребенка на вашей террасе быть не должно. Или пускай свекровь к ним едет на пмж
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У мужа есть квартира, он ее сдает, свекровь переехала год назад после микроинсульта. Вопрос ее переезда назад открыт(она продавать не хочет дом, а мы хотим продать и доложить свое, чтоб купить ей квартиру, но она упирается в право собственности, типа только она должна быть), но, то что произошло совсем-трэш
Женщинас• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А это муж дал добро у вас не спросил? Летел бы и муж нах со свекровью и братом с их ребёнком
энциклопУдия
• 31 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Я уже тоже так сказала
Сигарный шланг• 31 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Капец вы лошок,а муж хорошо устроился. Свою сдает и мамку притащил. Мамка живет в чужой квартире и еще тявкает про право собственности. Что ж вы себя так не уважаете то?