А_я_ЛОЖУ!• 31 января 2021
Мой тортик)
Печь не умею, с фантазией тоже туго. Но вот испекла торт для свекрови, у неё сегодня ДР. Страх или норм?
А_я_ЛОЖУ!
• 31 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
А что это за палка в центре?
Свечка) ДР же))
А_я_ЛОЖУ!
• 31 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
свечу убрать, а так суперово
А дуть тогда как?
А_я_ЛОЖУ!
• 31 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Свеча церковная?
Неа, я пока до такой кондиции не докатилась))
ничевока• 31 января 2021
Автор, укоротите свечу. А то похоже на церковную.
Тортик отличный! Приятного аппетита и с праздником!
Вечный двигатель• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Свечка) ДР же))
Ясно. Думала флагшток, можно было бы на него повесить маленький укр. флаг из мастики.
Бибер-анонимер• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А дуть тогда как?
Обрежьте сантиметров 5-7 снизу ножом острым и обратно не поставьте
Трусиковед• 31 января 2021
Как для домашнего, норм
Видно, что не из кондитерской
Мои дети тоже любят печь торты, и я уже не заморачиваюсь, носим бабушкам то, что внуки наварганили))) и выходит намного дешевле, до этого тортик заказывали по 700-900 грн за 2 кг)))
Видно, что не из кондитерской
Трусиковед• 31 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Торт хороший, свечу я бы убрала, все портит.
Я бы ещё пудрой прошлась под ситечко ...
А_я_ЛОЖУ!
• 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Другую нашла, а так?
Куда_бежать• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Свечка) ДР же))
Если со свекровью хорошие отношения, то поставьте свечку повеселее))) а то эта как в церкви))
Бибер-анонимер• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Другую нашла, а так?
Первая свеча красивее , не жалейте обрежьте, только сделайте ее чуть выше
Мюллерная• 31 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Другую нашла, а так?
Лучше без свечки. Свекрови бывает очень обидчивые или подозрительные. положите клубнику целую в центр и ок.
талый снег• 31 января 2021
Добавьте несколько листиков мяты или базилика, будет эффектнее смотреться