Шукаю героя для проекту "Хата на тата".
Пишіть в особисті, якщо ваш чоловік смішний, але ви маєте до нього багато претензій: не допомагає по дому чи не працює, чи ігнорує дітей.
Можливо, не ви самі, а ваші знайомі - така родина, розкажіть.
В родині має бути мінімум двоє діток.
МошеЙница• 31 января 2021
є тато, який зранку почистив двір від снігу,поки мама спить, прогрів машину, щоб мама прокинулась і поїхала на шопінг з дітьми))
Сиреневая цапля• 31 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Т.е. просто нужен маргинал?
Естественно,чтобы ржали с него все телезрители.
Сиреневая цапля• 31 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Озвучте гонорар.
100 тыс грн
Это Хата на тата
КликОЛЬКА• 31 января 2021
Вообще прикольно. Ладно ещё если семья сама готова выставить себя, на посмешище. А вот рассказать о знакомых - вообще дно. Можно и получить за такое.
МеняАЖтрусит• 31 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ага,при чём такие же телезрители,как и герой
КликОЛЬКА• 31 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
100 тыс грн
Это Хата на тата
Для маргиналов это деньги, мимо которых пройти сложно)
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А зачем, вот в чем прикол выставить дурость на всю Украину?
Шоу. Чтоб такие же папы смотрели.
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Так может знакомым нужны деньги, можно им предложить и они согласятся и сами напишут. Не обязательно телефон их давать.
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
100 тыс грн
Это Хата на тата
Сомневаюсь. Хоть бы 5 тыщ дали.
палка-копалка• 31 января 2021
Выходит дешевле нанять реальных фриков , и обучить , чем платить актерам?
Хотя на телевидении одни и теже морды примелькались уже, с проекта на проект скачут одни и те же.
Хотя телевидение не смотрю уже года два точно, разве новости иногда.
НуКаНаКа• 31 января 2021
А якщо тато нічого не допомагає, але гарно заробляє і мамі ні в чому не відмовляє, то в чому прикол такого тата виставляти на посміховисько?
Ясамаякрасивая)• 31 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
...и такие же, как почти все в теме :)
Никто не сказал, что тато должен делать, а не помогать. Помогать - разве что дети.
Вооот, никто - значиццо, у всех тато-супруг ’помогает’ :)
Хи.
Стрекозей• 31 января 2021
Есть муж одноклассницы
Подходит под всё описание. И трое деток как раз есть
Семен Семеныч• 31 января 2021
Ответ дляГрабля
Шоу. Чтоб такие же папы смотрели.
Ну каналу и зрителям то понятно, цифры рейтингов, просмотры и тд
Зачем это семье?
КликОЛЬКА• 31 января 2021
Когда-то попала в городок, где как раз снимали одну из подобных передач. Поскольку городок маленький - героя все знали. Как раз из таких и был
Ответ дляСтрекозей
Есть муж одноклассницы
спросите, можно ли вам дать номер мамы, чтобы пообщаться. или она сама может написать/позвонить мне?
ЯНаПэПэ• 31 января 2021
Блин, это от лентяя минимум двоих рожать надо??? Срочно в постель, а то звездами не станем!!!! ((((
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем это семье?
Деньги. Что ж еще.
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы думаете таких мало? Постоянно темы мелькают.
насправді тато потрапляє в умови, коли йому доводиться переглянути свої погляди на життя, тому справа не лише в гонорарі.
Грабля• 31 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А где вы видели, чтоб таких выставляли?
Доктор Варвар• 31 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
100 тыс грн
Это Хата на тата
Які 100тис, 30тис всього
ЯНаПэПэ• 31 января 2021
Ответ дляГрабля
К сожалению, таких не мало... У меня вроде хороший, но не помогает без пинка. Вчера пульнула в него картошкой за немытую кастрюлю в холодильнике и прям помогать начал 😂