бифидобактерияЖоржик• 31 января 2021
Какой техникой весной обрабатываете газон (аэратор,скарификатор)
Похвалите, пожалуйста, или покритикуйте свои аэраторы - скарификаторы. Плюсы-минусы, на что обратить внимание.
Рассматриваю электрический, т.к. газон компактный, от дома расстояние не большое. Можно ли им дополнительно грядки клубники, например, прочистить? Или перед посевом зелени землю распушить?
Патриотка• 31 января 2021
у нас Аэратор VIKING LE 240, и газон прочесать можно и распушить. для клубники точно нет)
Патриотка• 31 января 2021
на грядках автополив везде стоит, честно не пробовали им землю там проходить. надо попробовать ) а клубника у меня вся с агроволокном, возни много будет да и смысл ...
КошкинДом• 31 января 2021
Аэратор не распушивает землю. Он делает в ней бороздки или дырки для доступа воздуха. У нас аэратор-скарификатор Бош, если не ошибаюсь.