муха в кедах• 31 января 2021
Первый вечер одна после развода в съемной квартире
Думаете сижуревувшоке? Не! Сижу в кресле с бокальчиком, любуюсь видом из окна, праздную так сказать)
Хотя сложно все это конечно, и больно и немножко страшно. Но отношения закончились и ничего с этим не поделать. Год качели тянулись, строила я тут темы о том, что и уйти не могу, но и жить так не могу. Ушла таки в общем.
Изначально разводиться закомандовал муж. Причина - а хз, сам не может сформулировать. Потом он передумал, потом опять разводиться, потом опять передумал. Я бы в другой ситуации ушла сразу, но уволилась перед карантином и почти год не могла работу найти. Зато теперь точно знаю что ничего не исправить.
8 лет отношений, любовь была такая что искры из глаз. Хотя если отбросить все эмоции и чувства, то по трезвому рассвету он как муж не очень.
Жаль только времени ребенка родить уже видимо не осталось.
Зато повезло найти классную квартиру а классном месте) Ну хоть с чем-то должно же было повезти)
Подкустовый выползень• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну у вас ещё есть лет 6, чтобы родить
Артура Пирожкова• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Все у Вас будет отлично и дети еще будут, 38 это не 48. Вы молодец
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну у вас ещё есть лет 6, чтобы родить
Та давайте будем реалистами - года два-три. Но я уже хочу простых радостей: покоя, секса, приятного времяпровождения с мужчиной. Любовь всей жизни у меня уже была, повторять не горю желанием (особенно учитывая то, какие мужчины меня ’зажигают’). Это только если попадется действительно хороший человек, который тоже будет хотеть ребенка.
А так цель родить во что бы то не стало не стоит
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2021
Я в 38 с мужем познакомилась. В 40 родила. Сейчас думаю о разводе. Мне 44. Тоже любовь сумашедшая была.
Так что все впереди у вас.
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так что все впереди у вас.
Та ну вас! Я больше не хочу ни сумасшедшей любви ни развода)
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Это пока ). Через полгода все изменится.
все по ГОСТу!• 31 января 2021
Теперь главное чтоб со 2 мужем повезло, тогда и ребёнка родить можно)
Глубоководная селедка• 31 января 2021
Поздравляю с началом новой строки жизни! Я так мечтаю очень, правда с ребеноком, так хотим сьехать от мужа
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
А что в жизни бывает так как мы хотим? Всë равно ’всë так, да не так)) ’
Бубль Гум)• 31 января 2021
Слушайте, ну может и вы как жена были не очень? Любят тут шишки только на мужчин вешать
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это тогда уже с третьим...
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну у вас ещё есть лет 6, чтобы родить
Не смешите людей. Максимум три года
Мозговая пилочка• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Да рано радуетесь, скоро ваш драгоценный постучится назад))
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Может и не очень, себя оценить сложно
Банка с бутылками• 31 января 2021
Зачем вы про бокальчик вина написали? Я же забыла, что у меня шампанское есть. Теперь вспомнила. Пойду, открою.
За нас!
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Какая теперь разница? Все свободны, все довольны.
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот больше всего боюсь что опять начну скучать и опять все начнется заново. Но вроде как на этот раз все! Не хочу я его больше как мужчину, ну вот вообще. И не осталось никаких надежд и иллюзий. Теперь ясно и четко виду человека, понимаю, что моя жизнь с ним может быть ну вот только такой. А такой я не хочу
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Большая разница. В разводе виноваты оба. Тем более не малолетки
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
За нас!
У меня ром с яблочным соком)
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так развод уже состоялся!
Мозговая пилочка• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
А так это не проблема. Мы такая натура, что со временем плохое забываем, а они не забывают этим пользоваться.
Бокс-орун• 31 января 2021
ну повезло снять квартиру, это сомнительное везение, я понимаю купить квартиру это да.
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы прямо как мой муж) Кричит ’в разводе оба виноваты! Ты тоже хороша.’ Говорю так скажи в чем виновата? В чем суть притензией? Что не так? Психует, орет, уходит.
А мы то перед его ’разводится!’ Даже не ссорились. Он долго детей не хотел, все был не готов. А потом я год не могла забеременеть. Ну и он видимо испугался сложностей ещё на этапе зачатия)