муха в кедах• 31 января 2021
Первый вечер одна после развода в съемной квартире
Думаете сижуревувшоке? Не! Сижу в кресле с бокальчиком, любуюсь видом из окна, праздную так сказать)
Хотя сложно все это конечно, и больно и немножко страшно. Но отношения закончились и ничего с этим не поделать. Год качели тянулись, строила я тут темы о том, что и уйти не могу, но и жить так не могу. Ушла таки в общем.
Изначально разводиться закомандовал муж. Причина - а хз, сам не может сформулировать. Потом он передумал, потом опять разводиться, потом опять передумал. Я бы в другой ситуации ушла сразу, но уволилась перед карантином и почти год не могла работу найти. Зато теперь точно знаю что ничего не исправить.
8 лет отношений, любовь была такая что искры из глаз. Хотя если отбросить все эмоции и чувства, то по трезвому рассвету он как муж не очень.
Жаль только времени ребенка родить уже видимо не осталось.
Зато повезло найти классную квартиру а классном месте) Ну хоть с чем-то должно же было повезти)
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Автор, а сколько вы уже времени на новой работе? Уже втянулись?
Уже втянулась. Но для меня работа знакома, н чего особо нового учить не пришлось
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Отлично))!
Хорошее начало нового этапа в жизни. С новосельем
!
Делитесь, что ещё нового задумали, должны же быть ещё какие-то грандиозные задачи на весну, ну типа причëску новую или поехать куда-то, или освоить что-то)). Или может пока только выдохнуть и расслабиться))?
! Делитесь, что ещё нового задумали, должны же быть ещё какие-то грандиозные задачи на весну, ну типа причëску новую или поехать куда-то, или освоить что-то)). Или может пока только выдохнуть и расслабиться))?
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Отлично))!
!
Спасибо!
Ничего сильно не задумывала. Английский надо подтянуть. И денег заработать. Физическую форму (хотя я в хорошей форме) улучшить.
А так хочу просто расслабиться и жить. Я год жизни про....страдала)
Меряю линейкой• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо!
А я три месяца как ушла, тоже на съем. Давайте дружить)
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну, Ваш пример - не очень, мягко говоря. Остаться в 50 матерью-одиночкой ... радости мало. Зачем 🤦♀️ автору рожать, пусть наслаждается жизнью и свободой!
Я не говорю, что автору нужно сразу рожать.
Я о том, что это не конец жизни. Много интересного впереди.
И если автор хочет ребенка - не поздно еще родить.
Если не хочет - пусть наслаждается свободой.
муха в кедах
• 31 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
давайте!
гражданинГрубиян• 31 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, я согласна, впереди ещё много всего !
Без Баяна• 01 февраля 2021
Поздравляю. Вообще мало людей задумываются что одному жить гораздо комфортнее. Особенно в зрелом возрасте. А ребенка и так себе можете родить, муж для этого не обязателен если у вас все норм с деньгами.
Без Баяна• 01 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
ну повезло снять квартиру, это сомнительное везение, я понимаю купить квартиру это да.
В наше время гораздо выгодней иметь деньги и снимать квартиру какую хочешь и где хочешь, чем иметь свою и из-за этого быть привязанным к одному месту.