муха в кедах• 31 января 2021

Первый вечер одна после развода в съемной квартире

Думаете сижуревувшоке? Не! Сижу в кресле с бокальчиком, любуюсь видом из окна, праздную так сказать)
Хотя сложно все это конечно, и больно и немножко страшно. Но отношения закончились и ничего с этим не поделать. Год качели тянулись, строила я тут темы о том, что и уйти не могу, но и жить так не могу. Ушла таки в общем.
Изначально разводиться закомандовал муж. Причина - а хз, сам не может сформулировать. Потом он передумал, потом опять разводиться, потом опять передумал. Я бы в другой ситуации ушла сразу, но уволилась перед карантином и почти год не могла работу найти. Зато теперь точно знаю что ничего не исправить.
8 лет отношений, любовь была такая что искры из глаз. Хотя если отбросить все эмоции и чувства, то по трезвому рассвету он как муж не очень.
Жаль только времени ребенка родить уже видимо не осталось.
Зато повезло найти классную квартиру а классном месте) Ну хоть с чем-то должно же было повезти)
Бедная Лиза• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Большая разница. В разводе виноваты оба. Тем более не малолетки
Як винуваті жінки алкашів, драчунів і т.д.
Чи ви як Тодоренко мислите?

автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор а мужу ск лет? Может у него кризис среднего возраста)
40 будет через два месяца. Может и кризис, я блин год жизни потратила на его метания. Хотел бы исправить сделанное на эмоциях, исправил бы. Я ему такую возможность давала. Даже ценой самоуважения. Больше не готова
автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, это ваша тема была - муж сказал что разведётся чтобы купить квартиру?
Не, мой до брака со мной купил
Патриоточка• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы знаете, я поняла что главное просто их отстреливать эти эмоции. Ну и осознавать вредные модели поведения, вынесенные из родительской семьи. Я иногда поражаюсь на сколько мой муж похож на моего отца
👍👍👍
Бедная Лиза• 31 января 2021
Ответ дляБокс-орун
ну повезло снять квартиру, это сомнительное везение, я понимаю купить квартиру это да.
У всьому є позитив
Да будет так• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Та давайте будем реалистами - года два-три. Но я уже хочу простых радостей: покоя, секса, приятного времяпровождения с мужчиной. Любовь всей жизни у меня уже была, повторять не горю желанием (особенно учитывая то, какие мужчины меня ’зажигают’). Это только если попадется действительно хороший человек, который тоже будет хотеть ребенка.
А так цель родить во что бы то не стало не стоит
Как вариант - найти мужчину с ребенком. Такие тоже есть. Моя сестра нашла. И это было тоже когда ей было около 40. У нее есть свой взрослый ребенок, но с новым мужчиной тоже удалось построить хорошую семью. Его детям она заменила родную недомать.
Сметчица• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Не думаю. Если бы баба не метался бы. У них когда баба они сразу дерзкие и резкие
Так баба и не факт, что приняла. И не факт, что уже изменил. Мог и просто влюбиться, или вообще просто хотеть тусни и новых знакомств без обязательств (а тут вы со своим зачатием) и понадобилось освободить плацдарм (квартирку) от вас.

В окружении его никто не разводился не так давно?
Сметчица• 31 января 2021
Седина в бороду, бес в ребро. Кризис среднего возраста
автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляДа будет так
Вы знаете, я уже ничего не хочу искать. Я так сначала под давлением мужа откладывала этот вопрос, потом боялась а вдруг уже поздно, потом волновалась что не могу забеременеть, потом этот ужасный год, когда он мне всю жизнь в секунду перечеркнул.
Я просто устала. Я, простите за грубость, просто хочу выспаться, выпить, потанцевать и потрахаться (ну я утрирую конечно)

автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляСметчица

Может я конечно усложняю, но я думаю он просто испугался ответственности. Я уволилась с работы, анализы там и все такое. И он понял что это навсегда и что он больше не будет на первом месте.
А может разлюбил просто.
За 8 лет сделала вывод что он все время очень что я не могу расслабиться, быть женщиной и позволить ему рулить. А как только я сбавляю темп, захожу ему за спину, становлюсь собой, он пугается и пытается убежать.
А может я перешифровываю и кто-то там завелся) Уже пофиг. Нет больше ревности
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Чи ви як Тодоренко мислите?
Прямо виноваты. С одной миллионером стают, с другой падают вниз
Бедная Лиза• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Нормальні стаюють до одруження
Непостоянная постоянность• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Умничка, все у вас получится! От вас такой положительной энергетикой веет )))
Отдыхайте- наслаждайтесь !
Вид с окна , класс! Киев ? Не Академ , случайно ?))
автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отдыхайте- наслаждайтесь !
Киев, это Березняки, озеро Тельбин
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляСметчица
Лихо вы выводе о характере автора делаете? В чем принципиальность?
А вы лихо о бабе сделали вывод.. главное же везде балу всунуть?
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну так а к чему единолично обвинять только мужа?
Кто его обвиняет? Вы что-то своë прочитали? У автора новая жизнь. Муж тоже остался при своëм. Расслабьтесь. Никто никого не обвиняет. Нет уже проблем во взаимоотношениях у этих людей! Уже развелись, уже у каждого свой шанс на своë счастливое будущее.
Сметчица• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Метания - очень явный признак. И решение о разводе было на ровном месте, без ссор и конфликтов. Обычно в этом случае есть кто-то третий, о ком автор не догадывалась.

А вот в чем вы излишнюю принципиальность автора увидели, интересно?
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Нормальні стаюють до одруження
Конечно, на Советчице именно так..и до брака бизнес переписывают. Ах ха ха
Ответ длямуха в кедах
Киев, это Березняки, озеро Тельбин
Красота ))
Настраивайтесь на позитив!

Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Кто, комментаторы,кто же ещё. Я не напрягаюсь.
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2021
Ответ дляБокс-орун
отдавать деньги чужим людям и называть это везением, не понять мне этого, но если вы считаете это везением, то пусть так и будет
’отдавать деньги чужим людям’ - это если будут жить у себя в Мотовыловке,а деньги перечислять на карту вот этим чужим людям)))
в отелях тоже чужим людям отдаёте ?
Дама с собачкой• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не смешите людей. Максимум три года
С чего вдруг
Есть две знакомые
Одна первого в 44 родила
Вторая в 46 второго
Здесь как понапишут
Пьера Безухова• 31 января 2021
И правильно сделали! Хорошо, что не родили ребёночка от этого эгоиста! Он этого не стоит, чтобы продолжать его род! Все ещё наладится и вы встретите своего человека!
Трахтибидох• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот такой вот, девочки, у меня теперь вид из окна! Потеплеет буду каждый день бегать.
озеро Тельбин?)
Чупокабра• 31 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
А у него видимо от этого аж щëки краснеют?
Сомневаюсь, что ему не всë равно что думают комментаторы о которых он и не догадывается.
Кредитная• 31 января 2021
Автор, вітаю ! Прочитала усі відповіді і ви дійсно зробили усе що можна було, щоб врятувати шлюб, давали шанс. Тепер ні про що не шкодуйте. Все у вас буде добре! Ви сильна, вольова, розумна, знає, чого хоче жінка
щиро бажаю вам усього найкращого!
Стрекозей• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Киев, это Березняки, озеро Тельбин
Супер,я так и подумала) недалеко квартиру сдаю.За сколько сняли , если не секрет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2021
Удачи!!!
Бубль Гум)• 31 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну так а чего ж только ему делать красные щеки? Автору ж тоже все равно, может и ее пропесочить
автор муха в кедах • 31 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
озеро Тельбин?)
Да