ТеодорБастард• 31 января 2021

Суши из Егерзунда. Вам правда это вкусно?

На форуме регулярно натыкалась на советы попробовать суши из Егерзунда, мол, это самое вкусное и качественное, что вообще может быть на рынке роллов в Украине. Егерзунда рядом со мной нет, но пользуясь случаем (как раз была в ЦУМе), сегодня я их купила. Девочки, кто их хвалил - будьте добры, появитесь в комментариях. Напишите, чем они вас покорили? Лично я этот набор еле доела. Они мягкие как картофельное пюре, рыхлые, огромные (неудобные) и больше всего похожи на то, что мы все крутили дома лет 15 назад. Про характерный запах угря (тина с гнилью) я молчу - так пахнет старый угрёвый жир. Я даже представить не могла, что этот вкус меня настигнет в наборе за такие деньги. Неужели это кому-то может быть вкусно? В чем прикол?
Sicillia• 31 января 2021
Жесть. За такие деньги такое Г. Лучше уж ризотто в Пиколино за 400 грн. Так там хоть есть за что)
sinolingua• 31 января 2021
Ого) не берите их там больше) на Позняках они нереальные, идеальные. Но и там предпочитаю брать только во вторник или четверг - в дни завоза свежей рыбы. На выходных никогда, слишком много людей, они зашиваются
buymh.com.ua• 31 января 2021
беру только филадельфию с лососем на Позняках. Пробовала и другие ,но эти по цене и вкусу для меня лучшие. В других их магазинах не пробовала. Размер правда крупноват. В остальном - лучшие суши, которые я ела. Много свежей красной рыбы, а не непонятно что, как обычно. Хороший сыр. Рис не рыхлый
sinolingua• 31 января 2021
Да и цены на Позняках меньше.
marata• 31 января 2021
Мне никогда не попадалось ничего такого, о чем вы пишете. В Эгерзунде на Берковецкой идеальные свежайшие суши.
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляSicillia
Признаться я офигела. Такой ’консистенции’ суши я даже в паршивом СушиВок не встречала (иногда на работе всякие фастфуды заказываем)
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляmarata
Они свежие. Только сделанные, их при мне выносили на витрину. Просто они мерзкие😆
Решка7777• 31 января 2021
я в скаймолле беру, для меня идеальны
суши только эгерзунд
Олимпиада80• 31 января 2021
Мужу очень не понра. Мне норм
unona4ka• 31 января 2021
На позняках отличные, суши люблю, пару раз в неделю точно берем, всегда супер.
Color never seen before• 31 января 2021
Пару раз брала и осталась довольна качеством. Возможно вам просто не повезло или что то у них в ЦУМе испортилось.
osna• 31 января 2021
Ответ дляsinolingua
Да,на Позняках лучше. Я в Скай молле тоже не беру,ни рыбу,ни икру
osna• 31 января 2021
И ,там хоть свежие. Если я не видела,как их крутили-есть не смогу
Елена1265• 31 января 2021
Я покупала в ’скай молл’, мне понравились. Вкусные и свежие. Но, последний раз это было год назад. Сейчас заказываю в ’Рис и рыба’. Мне очень нравятся и дешевле
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляЕлена1265
Спасибо, про таких не слышала. Пока мой фаворит это Жёлтое Море. Но хочется найти альтернативу
florak• 31 января 2021
Я их ещё не пробовала, но все мои знакомые, кто ел и ооочень хвалил, все пробовали на Позняках, так как живём недалеко от этого магазина. Может и правда разница есть...
Калиопа• 31 января 2021
Сушист криворук Вам попался, очень жаль(((
Беру в Скаймолле, всегда отличные.
Ksenia777• 31 января 2021
ахахха
точно)) мне было вкусно, но вы так написали, что реально похоже на домашние, вспомнила вкус)))) наверное потому что много лосося, и большие
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляКалиопа
Беру в Скаймолле, всегда отличные.
Я брала в лоточке с витрины, мне не отдельно заказ готовили. Они были все абсолютно одинаковые. И там работает целая смена сушистов
iriska_y• 31 января 2021
Мне больше нравятся ’ем рыбу и худею’
Yanahapy• 31 января 2021
Ответ дляbuymh.com.ua
Того же мнения. Так же покупала на Позняках
Ksu160576• 31 января 2021
из сушки без глюкамата натрія
Olivia_cat• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Сколько они там стоят?
Solly85• 31 января 2021
Я брала Филадельфию классическую за 280 грн, очень вкусно. Мне нравятся
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Мне больше нравятся ’ем рыбу и худею’
Это конкретно ваши? Которые в заказе были? Я видела их в Инстаграме, но не заказывала ещё. Впечатлилась толщиной рыбки)
osna• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне тоже хвалили рис и рыбу. Знакомые ,кот.связаны с ресторанным бизнесом. Я еще не пробовала
allegro123• 31 января 2021
Ответ дляSicillia
А какая там паста с морепродуктами в Пиколино
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Сколько они там стоят?
https://zheltoemore.com.ua/menu/roli/
Я беру с самовывозом, у них последние полгода 1+1акция. То есть получаются в 2 раза дешевле чем Егерзунд
Виолетта Каримова• 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Мне больше нравятся ’ем рыбу и худею’
красивенько
Унция яда• 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Мне больше нравятся ’ем рыбу и худею’
Ваши и суши автора земля и небо, в вашу пользу, чисто из эстетической стороны, со вкусовой полагаю тоже. А вообще не люблю суши в пластике, именно суши, тем более за такие деньги. Дичь какая то 4 сотни за один ролл. С подобным ценообразованием оправдания ’вам не повезло с поваром или локацией’ просто смешны.