ТеодорБастард• 31 января 2021

Суши из Егерзунда. Вам правда это вкусно?

На форуме регулярно натыкалась на советы попробовать суши из Егерзунда, мол, это самое вкусное и качественное, что вообще может быть на рынке роллов в Украине. Егерзунда рядом со мной нет, но пользуясь случаем (как раз была в ЦУМе), сегодня я их купила. Девочки, кто их хвалил - будьте добры, появитесь в комментариях. Напишите, чем они вас покорили? Лично я этот набор еле доела. Они мягкие как картофельное пюре, рыхлые, огромные (неудобные) и больше всего похожи на то, что мы все крутили дома лет 15 назад. Про характерный запах угря (тина с гнилью) я молчу - так пахнет старый угрёвый жир. Я даже представить не могла, что этот вкус меня настигнет в наборе за такие деньги. Неужели это кому-то может быть вкусно? В чем прикол?
iriska_y• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это конкретно ваши? Которые в заказе были? Я видела их в Инстаграме, но не заказывала ещё. Впечатлилась толщиной рыбки)
Да ,могу чек поискать , долго присматривать в инстаграме , фотки у них шикарные и потом решилась и ни грамма не пожалела, такой толщины и свежести лосося я ещё не встречала.
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляKsu160576
из сушки без глюкамата натрія
А что, какие то другие с глутаматом? Прям посыпают?
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Спасибо, надо попробовать. По виду они великолепны
Olivia_cat• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
https://zheltoemore.com.ua/menu/roli/
Я беру с самовывозом, у них последние полгода 1+1акция. То есть получаются в 2 раза дешевле чем Егерзунд
Спасибо. Хорош, что я их не особо люблю, так и разориться можно)) меня подружкины самоделтнве вполне устраивают
Olivia_cat• 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Мне больше нравятся ’ем рыбу и худею’
Очень красиво, предполагаю, стоит тоже немало
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Примерно как в Егерзунде цены
iriska_y• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вот нашла,они реально меня удивили
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Вот нашла,они реально меня удивили
Спасибо, да, мне они тоже по фото очень понравились. Доставку быстро делают? Или им сильно заранее надо сообщать о намерениях? Завтра в офис заказать хочу пару сетов
iriska_y• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Примерно как в Егерзунде цены
Это был сет’любовь с первого взгляда’1200 гр.42 кусочка скидка -10% так как не смогли принять заказ на14 января,на нужное мне время,перегруз был предложили 15-ого и скидку
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Я обычные фастфудные тоже не очень люблю, то, что можно съесть дёшево и сердито - это Суши Мастер. Остальное (все эти Сушии, Мафии, Евразии) - полный провал, лучше вообще не брать, чем на это деньги выбрасывать.
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Ясно, значит с самого утра им надо заказ сдать, чтоб к обеду точно приготовили
iriska_y• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю да)
iriska_y• 31 января 2021
Ещё если и буду эксперементировать ,то ’багато лосося’тоже есть страница в инсте и +- в такой ценовой
AMS0• 31 января 2021
мне тоже в Эгерзунде не понравились, почему то в желтом море вкуснее. Из последнего самые вкусные пробовала в Мистер Зума.
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляiriska_y
Заказывала по Глово. Ни о чем. Но может вам больше повезет
mRina• 31 января 2021
А я недавно для себя открыла Lucky Fish с доставкой от Raketa. Из доставки лучшие, много рыбы, очень свежая, вкуснейшие. Теперь только их заказываем
автор ТеодорБастард • 31 января 2021
Ответ дляmRina
Даже не слышала о таких, но они постоянно меняются в этих службах доставок, за всеми и не уследить)
iriska_y• 31 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Отбой тогда)хотя не из дешёвых тоже
iriska_y• 31 января 2021
А вот ещё одни вспомнила ’Филадельфия’, сочные я бы сказала и не мелкие , даже чек нашла,но не знаю как там с доставкой,дочка где-то с Шулявки забирала
elenka021• 31 января 2021
Я тоже не оценила...Хотя на форуме их так расхваливали
Amarantus• 31 января 2021
Все, что продается в Украине, к суши отношения не имеет. Ни рис, ни рецептура, ни квалификация сушистов, ни сама продукция. Даже рыба неправильно нарезана( Это фу за стоимость нормальных суши. Впрочем... многим и так сойдет) тем более тем, кто не знает, что такое суши.