Подумывающая• 31 января 2021

Несвоевременность - вечная драмма, где есть он и она...

Девочки, поддержите, пожалуйста, морально. Ну почему все так... Почему другие могут забить болт, а я нет. Муж старше меня на 23 года, да, на целых 23 года и муж не выглядит молоде своих лет.
Можете кидаться тапками, смеяться или не верить, но я его очень люблю и вышла замуж исключительно по любви. Живем за границей, средний достаток, есть ребенок, полное взаимопонимание... но я постоянно смущаюсь ловля взгляды окружающих, мне до слез неприятно почему все окружающие, не знающие нас лично, считают что брак по расчету или нашла себе папика. Свою личную жизнь от большинства скрываю, инстаграмм не веду, хотя показать есть что, много фоток с путешествий.
Но постоянно думаю, вот почему так, почему у нас разница хотя бы не 15 лет.... думаю о том, что он умрет раньше, раньше состарится, ребенку он будет как дедушка по возрасту, в общем глупые мысли, вспоминаю его фотки молодого.
Дура да? Живи и радуйся. Мозгами понимаю, что будь он молодой, мы бы не сошлись, в молодости у него был другой характер и никаких особых семейных ценностей, постоянная работа в голове. Слушаю подруг, они жалуются на мужей, а я не понимаю как они с ними живут такими, что не смогла бы быть с большинством мужчин подходящего возраста.... понимаю, что в сравнении с другими у меня идеальный муж, только вот возраст.... за все нужно платить. Сколько нам осталось прожить вместе? 10, максимум 20 лет под вечно косящимися взглядами... ничто не вечно, а жаль...
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2021
Жить здесь и сейчас (с) Дзен
Хачапууури• 31 января 2021
Вы можете умереть первой, живите сто лет)
Никто не знает, когда он умрёт.
Заместитель Анонима• 31 января 2021
И молодые каждый день умирают. Угомонитесь, проблема только в вашей голове.
Даха-сваха• 31 января 2021
у меня муж старше на 22 года .мне абсолютно срать на взгляды окружающих , мне с ним очень хорошо и комфортно .брак по любви , других причин нет .возможно , он умрет раньше - а может , и нет .я уже дважды чуть не умерла до 28 лет , человек внезапно смертен , но я в любом случае буду благодарна за счастливые годы и детей ( пока общий один , но хочу еще одного ...) автор , милая , ну что вам за дело до мимокрокодилов ?
Даха-сваха• 31 января 2021
когда меня бывший душил , орал днями и ночами , голую на мороз -30 кидал , ребенком шантажировал - всем срать было .когда мой отец ( жили по разным странам ) привез меня в гости , соседи вызвали ментов , дескать , малолетку привёз , блдун .но когда он умер , пролежал в квартире 2 месяца , и всем тем соседям было срать . понимаете ? кладите на мнение всех большой и толстый ...они за вас не умрут , пусть не решают , как вам жить
автор Подумывающая • 31 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да, Вы правы, проблема в моей голове, зависимость от окружаюдего мнения и проблема в психике. Особенно когда вижу фотки его молодого, прям чуть не плачу, все думаю, как бы хотелось его встретить в том возрасте))
Даха-сваха• 31 января 2021
а дети ... ну и что теперь .лучше отец в возрасте , чем говноотец-молодец
Україна понад усе!• 31 января 2021
Автор, я старше мужа на 11 лет, и я клянусь, что мне абсолютно все равно как и кто на нас смотрит и что думает. Главное- это мы.
Даха-сваха• 31 января 2021
Ответ дляПодумывающая
люди меняются , и в том возрасте он мог бы пройти мимо) проработайте это с психологом .иной раз очень хорошо мозги на место встают .мне через годы мучений ,так сказать , дошло , что нельзя зависеть от мнения окружающих ...что им , по большому счету , пофиг , всем пофиг на всё , кроме них самих
Україна понад усе!• 31 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Поверьте, у вас бы ничего не получилось. Каждая наша влюбленность, каждый жизненный опыт был необходим, для того чтобы получился именно тот человек,которого мы полюбили и который полюбил нас. Все и всегда происходит вовремя и никак иначе.
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оуууу) меня настойчиво добивается парень на 10 лет младше. Очень нравится, но разница в возрасте, стопорит все процессы. Как вам живётся? Его родители в шоке или приняли нормально?
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ужас( а Вы 2 мес не звонили? Не спохватились, что папа не выходит на связь?
Даха-сваха• 31 января 2021
у сестры тоже муж на 18 лет старше . трое детей , все выстраданные , с особенностями развития и здоровья в той или иной степени .но их любовь пережила это всё - поверьте , досталось им от жизни не дай боже .сейчас всё наладилось более-менее .но достанься бы сестре кто другой
..врядли бы он это всё потянул
Україна понад усе!• 31 января 2021
Ответ дляГолубец
Мы любим друг друга . Нам повезло с родителями , они - интеллигентные люди .
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А сколько Вам лет?
Даха-сваха• 31 января 2021
Ответ дляГолубец
нет .начала обижаться как раз только ( глупая была в 17лет ...созванивались как раз в месяц , два , когда как ...жили раздельно , он в России , мы в Украине с моих 4х лет , могли и год не общаться ..в последнее время чаще , но не так , чтобы в панику впасть от отсутствия звонков . мне просто позвонили и сказали - девушка , а вы в курсе , что ваш отец умер ? я так и села просто ...в общем , цените близких , когда они есть ..
Україна понад усе!• 31 января 2021
Ответ дляГолубец
А сколько Вам лет?
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
((((
Голубец• 31 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Возможно уже не так ощущается разница в вашем возрасте (не сочтите за грубость). Мне 31, молодому человеку 21
Україна понад усе!• 31 января 2021
Ответ дляГолубец
Мы почти 20 лет вместе и разницы не было никогда. Это просто встреча 2 половинок.
Голубец• 31 января 2021
воодушевили
НуПогоди!• 31 января 2021
Автор, слог такой знакомый.. тролик))
автор Подумывающая • 31 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Автор, слог такой знакомый.. тролик))
Нет, увы. Писала от души. И очень благодарна девушкам, подбодрившим! Пусть у них в жизни все получится. Думала сейчас злюки понабегают.
Даже интересно у кого еще такой слог.
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2021
А по сколько Вам сейчас?
Дети есть?
У меня есть пример в жизни. Брат свекра в возрасте за 60 женился на женщине 35 лет.
Родили сына.
В итоге мать умерла от рака, отец сам воспитывает ребенка.
Вырастил, выучил. В этом году сын в КПИ поступил на бюджет.
Папе около 80ти. Еще вполне активен. А мамы нет давно.
Поэтому живите как живете, если действительно любите. Никто не знает, кто раньше умрет.
Кусачая Я• 01 февраля 2021
У моей подруги второй муж был на 22 года старше. Обычный человек,не олигарх. Любила она его очень. Прожили они вместе лет 10. Умер от рака 5 лет назад в 67 лет. Страдает подруга по нему до сих пор,хотя в прошлом году появился у неё мужчина,ровесник,тоже хороший человек. Как-то так...
Так что Вы не одна с такой разницей в возрасте.
автор Подумывающая • 01 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
А дети у них были?
Кусачая Я• 01 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
А дети у них были?
Нет. Они встретились,когда ему было лет 54-55,он вдовец был. Какие дети?! Он же не олигарх, простой человек.У него уже внучка от первого брака была. У неё дочка тоже от первого брака.