Зоя Жорівна• 31 января 2021

Уже 4 года он рядом

Девочки объясните мне ))
Были отношения до мужа с женатым мужчиной почти год ( ничего серьезного просто секс) потом когда я познакомилась с мужем , разорвала все встречи с ним ( назовем его Артур ) , вот уже на протяжении 4 лет "Артур" переодически пишет , что хочет все вернуть , скучает , я ясно дала понять что ничего не будет я не буду изменять мужу . И тут снова после НГ привет и все дела, звонит ночью , пишет во все социальные сети . Нашел номер мой рабочий , каких-то знакомы уже нашел у меня на работе , знает когда я на работе , если меня нет , сразу пишет что произошло не заболела ли я . Относился всегда хорошо никогда не обижал. Мужчина очень состоятельный , почему он не ищет себе другую любовницу ? Объясните мне пожалуйста .(
Паспортный стол• 31 января 2021
У меня так было, я пригрозила, что расскажу жене
Компас Ижевска• 31 января 2021
Он вас не уважает. Самоутверждается. Не обольщайтесь.
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот я тоже так думаю какой-то спортивный интерес , наверное потешить себя
Компас Ижевска• 31 января 2021
Звонить ночью - вытирать о вас .... пусть будет НОГИ. Поставьте на место
БершкомангоЗар• 31 января 2021
Самоутверждается
Знает, что Вы думаете о нем

Был бы в чёрном списке в телефоне- не дозвонился бы
Чего Вы ждёте ?
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Самоутверждается
Знает, что Вы думаете о нем

Чего Вы ждёте ?
В телефоне в черном списке , звонит с других номеров , рабочий к сожалению не ответить не могу , если это номер который мне не знаком , в основном пишет с разных аккаунтов.
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Самоутверждается
Знает, что Вы думаете о нем

Чего Вы ждёте ?
Да, не спорю, думаю , особенно когда с мужем какие-то ссоры происходят
Всех в сад• 31 января 2021
Пьет и пишет...
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Задаю ему прямой вопрос почему нет женщины если тебе она так необходима помимо жены? он мне говорит что у меня о нем ложное мнение
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Пьет и пишет...
Тоже думала ,но пишет в основном днём когда он на работе
Всех в сад• 31 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Правильно, пишет в свободное от жены время, самоутверждается, делает себе настроение... Онанист
КоролеВешна• 31 января 2021
Армянин?
автор Зоя Жорівна • 31 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Армянин?
Не вроде , ну темненький
Семена рукколы• 31 января 2021
Вы бы этого недодельца в блок кинули. Он развлекается, а у вас будут проблемы с мужем.