КаРаКаТиЦа• 31 января 2021

OLX доставка. Есть подвохи?

Покупатель просит отправить нетбук OLX доставкой. Цена вопроса 1000 грн. Некоторые, читаю, ОЛХ доставкой не хотят отправлять. Может есть какие-то подвохи? Подскажите, плиз.
Жена сантехника• 31 января 2021
Отправляла, все. Ок
Значит надо• 31 января 2021
Олх доставку оформлять только на сайте Олх, ни в коем случае не в вайбере, не переходить ни по каким ссылкам, и будет вам счастье!
ФрекенБок• 31 января 2021
Отправляю уже года 2-3 ежедневно.никаких подвохов не увидела
автор КаРаКаТиЦа • 31 января 2021
Спасибо, девочки.
Розавенная• 31 января 2021
Могут подменить товар
Капризуля• 01 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Могут подменить товар
Я вот иногда задумываюсь, что могут при осмотре поменять товар или на почте. И может при осмотре что то сделать а потом сделать возврат.
ФрекенБок• 01 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Это уже паранойя у вас.я новой почтой отправляю уже лет 9 ежедневно.Сейчас по 30-40 отправок.ни разу ничто не меняли
Капризуля• 01 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ето как повезет,
Розавенная• 01 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
У меня лет 5-7 назад вот так украли новую батарею и заднюю панель в новом телефоне.
У подруги поменяли новые сапоги крокс на такие же старые, на размер меньше.
Капризуля• 01 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Вот потому, последнее время я боюсь отправлять без полной оплаты. Разве что можно не дорогой товар.