Я_на_кожухе• 31 января 2021

Хелп! Холодец с курицей!

Буду варить холодец из свиных ножек, на мясо купила куриные окорочка. Как это все закладывать в кастрюлю? Сразу вместе? Или окорочка где-то на середине варки? Ножкам вариться пять часов, боюсь, что курица за это время разварится в паштет (
Срочнокпсихологу• 31 января 2021
Все вместе. Ничего курице не будет.

Малая Налегке• 31 января 2021
Все вместе, и на очень медленном огне, ничего с курицей не будет, никакого паштета
Розавенная• 31 января 2021
Все время варю холодец из курицы, только вместо ножек желатин)) два часа и смакота готова
автор Я_на_кожухе • 31 января 2021
Спасибо, девочки!
Плакат с автографом зимы• 31 января 2021
Ответ дляРозавенная
Зачем делать искусственный холодец с каким то желатином?
Розавенная• 31 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какой-то желатин, это ни что иное как продукт переработки соединительной ткани животных, не бывает искусственного желатина,а вы стесняюсь спросить что то иное из свинных ножек научились добывать?
Стопудова• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы не знаете, что такое желатин?