К чему такие запросы тётя? Что Вы таки можете предложить кроме бочков зимних на удаленке?
Всю жизнь мечтала стать одним из вестников Апокалипсиса А предложить то я многое могу, да вот беда ты со своим рылом свиным в наш калашный ряд не вписываешся мил купец
Это про последний вагон за который макияжа нет зацепиться? Восстанавливайтесь, скоро весна. Он еще постучиться, слышите топот его копыт? Прихорошитесь
Я не беру золото только платину палладий и новичок. И это я ещё ради советчицу планку понизила. А так предпочитаю брать натуральной оспой, сибирской язвой или обогощенным ураном
Пару дней назад тема была - барышня выложила переписку с мужчинчиком в тиндере вроде. Она его лайкнула зачем-то, а он ей написал свой телефон и предложил встречу. Но ’янетакяждутрамвая’ разобиделась и выложила данные этого маньяка тут)) Вторая мадама решила мужчинчика предупредить, что его данные тут засветили и написала ему. А он спасибо не сказал. Вторая тоже обиделась и тут тему создала, выложив переписку. Вот теперь ждем Романа в гости на Советчице)))
Спасибо, что объяснили ) видимо, я пропустила этот треш..
так ведь усе, матушка, ваш поезд с 80 гусарами и футбольными командами уже ту-ту. Теперича только тешить себя воспоминаниями минулый дней, помешивая борщи
Если бы просто стебался, то не переходил бы на личности и не обижался. Только один раз помню тему созданную мужчиной здесь с ооочень крутыми, адекватными и юморными ответами. Прям в восторге была от того мужчины Жаль, не помню уже как тема называлась (
Я первую тему не читала, а здесь смеялась. А вы уверены, что это мужчина? Мне показались ответы женские. И вполне возможно, что за жену пришел разобраться))))