Чижик Пижик• 01 февраля 2021
Ледянка не скользит. Чем бы её намазать?
Доброе утречко! Помогите советом)
Ледянка/плюшка/тарелка совсем перестала скользить, просто совсем не едет. Может знаете чем её намазать, чтоб снова ездила?
Чижик Пижик
• 01 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Парафином! Или свечкой обычной
Не помогло (((
Чижик Пижик
• 01 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
потому, что тепло. снег прилипает. эти оазвлекухи на морозец
Там у всех едет, а у нас на месте стоит. )
Чижик Пижик
• 01 февраля 2021
Ответ дляtettiana
що на спуску прям стоїть посеред горки?
Практически да. Едет буквально метр-полтора очень медленно, а потом совсем останавливается. Если горка крутая, то посто до низу медленно едет. ((
Подмигашка• 01 февраля 2021
Она износилась уже,т.е. много царапин на дне. Новую покупать,ничто не вечно
Чижик Пижик
• 01 февраля 2021
Скорее всего что да - дно изцарапано. Жаль(( Сама тарелка цела и невредима, специально хорошую покупали, чтоб не ломались постоянно.
Ну что ж, пошла новую присматривать )
СтелькаОТединицы• 01 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну что ж, пошла новую присматривать )
Вот и у нас тарелка не дешёвая, скажем так, что даже дороговая. Она и сразу не быстро ездила, а потом просто перестала. Дешёвые просто летают, а эта тормозит.