Я_поехала• 15 декабря 2013
Что лучше-дутики, угги. термоботинки, демары?бюджетный вариант
Сынуле 3 годика.Пошли в сад.Стал вопрос об теплой обувке.Бюджет не большей-до 300 гр Что лучше,чтоб тепленько было?
У меня и дочери кожа на цигейке-холодно и на морозы угги-ну очень тепленько А вот мальчику что?Спасибо
Кастрюлька• 15 декабря 2013
У меня подружка малой купила Демары - из новой коллекции, там колоша больше. На вид классные и ноги сухие и теплые. Я раньше своим в сад покупала, но протекали из за низкой колоши. Сестра взяла термики БЖ и валеночки Котофей - довольна обоими. Цена как раз в р-не 250-300 грн.