Гороховая• 15 декабря 2013
Девочки подскажите можно стелить войлочную стельку в термики у нас такие

Гороховая
• 15 декабря 2013
одевали одни колготы махру мерзнут,одевала тоненькие колготки и носок махру мокрые,уже не знаю как одеть может подстелить стельку войлок и одеть тонкие колготы,в общем поделитесь опытом,спасибо.
Ванна Тазиковна• 15 декабря 2013
я так и делала в прошлом году малому, так как были чуть большеваты, да и думаю теплее так.
Гороховая
• 15 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
о спасибо ,сегодня попробуем, а нет буду искать замену этим
бЭйбА• 15 декабря 2013
Если сапоги по размеру, то никаких теплых колгот, дополнительных носков и стелек не надо, должен быть технологический запас, который предусмотрен производителем, чтобы не мерзли ноги.
Заявленный температурный режим до -32, нафига пялить в -5-10 дополнительный носок и т.д., и ежу понятно, что жарко будет.
Сама ношу коламбию на тонкий носок или просто колготы.
Аноним_550• 15 декабря 2013
а у нас точно такие же - и теплые и сухие ноги
не могу нарадоваться
раньше было много всякого, но эти самые лучшие оказались
вот как разные дети и разные потребности
не могу нарадоваться
Гороховая
• 15 декабря 2013
Девочки вот только что пришли с прогулки ,ребенок пробегал на горке откатался,одеты на токий колгот,ноги холодные,у нас нога 16.5 по стельке ,сапоги по стельке 17.7,буду покупать экко я в таких хожу нога теплая на тонкий носок этими что то не довольная хотя очень нравятся