Багиня• 01 февраля 2021
Карбокси или кислотный пилинг
Девицы-красавицы, подскажите, при пост акне курс каких процедур будет эффективнее карбокситерапия или кислотный пилинг? Имеем кожу с видимыми капиллярами, мелкими шрамами, пигментными пятнами рыжего цвета и синюшными следами после акне. И ещё нюанс: на лице много родинок.
ПП-шница• 01 февраля 2021
я делаю и карбокси и пилинги.
без всего вышеперечисленного.
у меня хорошо поры закрывает и цвет лица лучше.
без всего вышеперечисленного.
Меня много• 01 февраля 2021
Карбокситерапия это выброшенные деньги. С вашими проблемами тем более не помогут.Кислотный,это то,что вам нужно
Багиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляМеня много
А какой именно кислотный, чтобы купероз не усилился? И чтобы с родинками не рисковать?
Багиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
я делаю и карбокси и пилинги.
без всего вышеперечисленного.
Вот поры как раз у меня маленькие и так