Пусин Кукин• 01 февраля 2021
Муж хочет уехать в канаду на работу, с чего начать? Где искать варианты?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Согласна!
А сейчас я слышала,что если нет высшего,то воьще не рассматривают анкету(((
Зависит от программы, существует много провинциальных программ, по которым иммигрируют люди с рабочими профессиями, для которых высшее образование совсем не обязательно