Машка-замарашка• 01 февраля 2021
Узнала, что сын бросил свою девушку, когда узнал, что она беременна (((
Встречаются с 16 лет, уже 3 года.
Был нормальным сыном, как у всех были выбрыки в подростковом возрасте и то немного. Работает, заочно учится. С отцом прививали ему семейные ценности.
Растоптал меня. Высказала ему. Бесхребетный подонок( где я его упустила..... позор на мою голову(
Утка_в_тапках• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно. И в св-ве о рождении отец есть
Дети носят его фамилию и отчество ? Он их признал?
палка-копалка• 01 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
А трахальщиком не рано?
А на фиг она залетела?
Ведь она с ним 3 года была и наверняка знал что он не хочет пока быть отцом
Можно было и ей предохраняться ,таблетки например пить
Ей видимо замуж захотелось
Все таки 3 года уже
А теперь мать одиночка
Ей видимо замуж захотелось
Все таки 3 года уже
А теперь мать одиночка
палка-копалка• 01 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А совать писюн и кончить туда от куда дети вылазят он хотел!
Я считаю они оба виноваты
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что надо сделать? Срочно поженить двух нелюбящих друг друга людей и загнать их насильно в одно пространство?
Тут же все спят исключительно с любимыми мужьями, которые у них первый и последний мужчина в жизни. Куда ж понять, что бывает по-другому. Бывает секс как хобби, бывает по дружбе или потому что скучно было)) и еще куча разных сексов.
Как почитаешь Он и Она, так с кем только не спят))
Машка-замарашка
• 01 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Автор.удачи Вам
Молитесь,чтобы сын одумался
классно,у вас новый человечек будет
Молитесь,чтобы сын одумался
классно,у вас новый человечек будет
Спасибо большое!
Угги в горошек• 01 февраля 2021
Что это за бред??? Автор? Девочку не бросим будем помогать😆
Тут половина в разводе, с детками маленькими, и им не то что свекрухи не помогают, а тихо ненавидят... А девица разве не при делах?? Презервативы не?
Я сама в молодости так влетела ..но виню только себя! Сделала аборт в 20лет.. И тот тип мне не обещал никогда жениться и всё такое....дал правда на аборт ((
Неугомонная• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Автор, а вариант испугался? Это нормально для мужчины. Мне муж когда, то сказал: мужик хочет быть папой, только после того, как возьмёт на руки ребенка... Раньше он не готов(
брехня , мой муж хотел быть папой , еще задолго до рождения нашего сына. Более того , благодаря ему я стала счастливой мамочкрй , а то так бы еще оттягивала
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А на фиг она залетела?
Ей видимо замуж захотелось
Все таки 3 года уже
А теперь мать одиночка
Ей видимо замуж захотелось
Все таки 3 года уже
А теперь мать одиночка
Что значит нафиг? Откуда уверенность что она специально?
И да, не всем таблетки можно.
А мальчик скорее всего не захотел презерватив одеть. Вот и получилось
И да, не всем таблетки можно.
Берегу и стерегу• 01 февраля 2021
У меня сын -в такой ситуации я бы держалась бы сына .Чужая жизнь -потемки и ситуации могут быть разные -и никогда не узнаешь как там было и что .Она имеет право родить ,он имеет право этого не хотеть .А насчет презервативов -может она пила таблетки и забыла их выпить или еще что .В людом случает -это их дело -они уже взрослые .
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Признаёт ребёнка, но хочет аборт.
так его право
палка-копалка• 01 февраля 2021
Ответ дляСМСница
И да, не всем таблетки можно.
Оба виноваты
Родители влезли
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Не приводите в пример маргиналов.
Секс подразумевает беременность. Кто не готов стать отцом/матерью тот или очень тщательно предохраняется или хранит целибат до момента готовности
Анонимба• 01 февраля 2021
Раз пошла такая пьянка расскажу и я историю.
Есть знакомая семья, муж, жена, дочка. Женщине под 40 и она беременеет, от мужа, так для справочки. Он не в восторге, но она ж замужем, дети его и рожает, а он уходит. И она растит двойню и старшую дочь сама.
Его родне стыдно за сына и племянника и все бабушки-дедушки и внучатые тетки приезжали по очереди нянчить двойняшек, ну а мама вджобывает, чтоб всех детей прокормить.
Штамп в паспорте - не гарантия порядочности.
Ответ дляСМСница
И да, не всем таблетки можно.
Вряд ли не захотел одеть презерватив. Тогда б дите намного раньше получилось.
Скорее всего, практиковали незащищенный секс в ’безопасные дни’. Овуляция сбилась и привет.
Угги в горошек• 01 февраля 2021
Ответ дляСМСница
И да, не всем таблетки можно.
С ума посходили👎🤦🤦🤦а девочка ноги раздвигала сама? Когда мальчик без презика совал?
Или это изнасилование???!
Стетоскопуло• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зря вы не поддерживаете своего сына. Разные ситуации в жизни случаются, это не повод отказываться от сына. У нас тоже была похожая ситуация, его девушка забеременела, ей было на тот момент 17 лет (первый курс), в ноябре (спустя 2,5 месяца встречаеий), причем двойней. Аборт делать не захотела т.к. ей ее мама запретила. Ну, не любит он ее, зачем мучиться живя с нелюбимой, тем более сын молодой, куда ему семью создавать, он себя обеспечить не может..
Иии??родила ??как теперь живут?
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Оба виноваты
Родители влезли
Я бы тоже влезла. Уж очень мне не хочется чтобы моего внука вышкребали