Машка-замарашка• 01 февраля 2021
Узнала, что сын бросил свою девушку, когда узнал, что она беременна (((
Встречаются с 16 лет, уже 3 года.
Был нормальным сыном, как у всех были выбрыки в подростковом возрасте и то немного. Работает, заочно учится. С отцом прививали ему семейные ценности.
Растоптал меня. Высказала ему. Бесхребетный подонок( где я его упустила..... позор на мою голову(
Сливочная пенка• 01 февраля 2021
Хоть женится его не заставляйте, если не хочет сам жизни не будет. А почему девушка решила рожать? Может ей тоже стоит подумать ещё?
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Отказаться от внука или внучки и сделать вид, что ничего не знаем и ничего не слышим?
Мы с мужем может и упустили сына, но у нас есть совесть и ответственность перед внуком или внучкой.
а девочка что решила рожать?
Анонимба• 01 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я считаю, что должен быть закон по которому мужчина на раннем сроке может отказаться быть отцом. Где же равноправие, если только девушка решает оставить ребенка или прервать беременность. Сексом занимаются оба, добровольно. Значит и о последствиях должны оба думать. Вот парень ребенка не хочет, имеет право он не хотеть?
И с другой стороны, если бы эта девушка решила прервать беременность, никакой парень вместе со свекровью бы её не отговорили, как бы им того ребенка не хотелось.
Если что, у меня есть и сын и дочь.
Это решение мужчина принимает ДО полового акта. А после него он уже подписался своими сперматозоидами, своим ДНК о возможности иметь ребенка.
Пусть тогда дружить в руку, раз детей не хочет.
Лепешечка• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Собственный пример - лучшее воспитание. Может, сын еще одумается. Для меня такая ситуация - страшный сон. Могу только преставиться, что Вы чувствуете.
Русалка на ветвях• 01 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вполне возможно. Но и методы абортов разные. У меня был выкидыш на 4м месяце, меня почистили потом так, что врач в ужасе была, после деток у меня нет. На раком сроке частные не взяли, не имеют право. Но когда это касается лично, то что первый аборт, что раняя беременность и незапланированные дети-тут все очень сложно. И решения судьбоносные. Ведь кто-то детей рожает и бросает и отлично все у них, кто-то делает аборт и отлично, кто-то сам растит ребёнка. Лично мне очень стыдно за своего брата, что он так поступил. И поступит ещё, это такой человек.
Чистки очень травматично(((После них и появился миф, что первый аборт и детей не будет, да такие случаи были в СССР , да и сейчас могут рукожопы ’повышкребать ’до проблем у женщины.
Но современный вакуум и медикаментозный таких последствий не имеет. Организм восстанавливается со временем и все ок.Я не говорю, что нужно не думать и делать аборты через раз и не предохраняться.
И родителями могут хорошими быть в 19. Просто когда реально люди к ребенку не готовы, не стоит ломать жизнь и себе и будущему ребенку, совсем мизерный процент, что потом девушка не сможет родить. Если только это останавливает от аборта, лучше ещё раз подумать.
Жаль девушку вашего брата(
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
то есть женщина если беременеет рожает всех ?
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он не хочеттак рано быть отцом. Его ответ(
а на кой он три года девушке голову морочил?
Машка-замарашка
• 01 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какая чудесная тема
Многие заранее настроены против девушки. Интересно, если б тему написана мама девочки - все б кричали противоположное.
Девушка хорошая и порядочная. У нее нормальные родители. И не делала она это специально.... поздно кричать и говорить куда они смотрели, уже не изменится ничего. Но на аборт никогда бы не гнала девушку убивать своего внука. Ее жизнь и ее решение. Мы с мужем рады, что будет внук. Наша кровь. Ну, будет чуть раньше. Ничего, вырастим!
Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Ничёси мамашка... Чувства сына Вас вообще не интересуют? Да уж, где-то упустили. Может среди прививания ценностей Вы его любить забыли, не? Хотите из него такого же родителя сделать? Ребенок это решение двоих, а не одной срочно взамуж захотелось.
А с чего вы взяли что ей замуж захотелось? или она умоляла его, кончай в меня(т.е в нее)??? Может кому то вовремя вынимать нужно было?
И кстати, автору браво! Не многие на такое способны!
Вы вот точно не из таких!

Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Да в принципе вас от автора отличает, только то, что она своего назвала подонком, а вы своего бубочкой. В остальном все одинаково, обе будете бояться, что бы ваши сыны не наделали еще внуков, бо у бабушек с дедушек средств и сил не хватит всех внуков на ноги ставить.
Да, я не называю своего сына подонком. Я его прекрасно понимаю. В 18 лет мало кому хочется заниматься детьми. Решение рожать приняла девушка самостоятельно, это ее решение.
Да я особо не боюсь-то. По возможности, всегда поможем.
Кусочек Сыра• 01 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а от ответственности тоже уходит? может готов алименты платить и помогать, но не готов жениться
Куратор дебошей• 01 февраля 2021
Ребята, ну совсем не то время, когда для женщины стыд и позор быть мамой без мужика под боком. Если нет чувств то зачем этот брак из-за залета? Если вы так цените семейные ценности, то можно вполне поддерживать внука/внучку, а сыну быть папой, не смотря на отношения и чувства к матери ребенка. Я вообще не понимаю, зачем это насилие из-за ребенка, женитьба с мучениями двух людей, которые не любят уже друг друга.
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Поддерживаю!!!!
А если девочка специально так сделала, а сын пока не хотел семью/детей??? Может, она такая вся белая и пушистая сейчас, а потом вы сами прозреете и будете темы строчить про ’с.ка-невестка’.....
ШТА???? Встречаются 3 года с 16 лет - значит, им по 19????
И что дальше??
Вы понимаете, что это будет семья, созданная НАСИЛЬНО?
А через пару лет разбегутся. Девочка-то ещё успеет замуж выскочить, а Вашему ярмо на шею до 18 лет - алименты.
Да и приходящий паапа - то ещё удовольствие, я вам скажу.
Не решайте всё за сына! Сам смог ’вставить’ - сам пусть и разбирается.
И что дальше??
Ути-пути, прям специально.
Ваше ’специально’ в 99,99% случаев это ’дорогая, в презервативе не те ощущения’
В гости звали?• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Не за всех. Он высказал свое мнение, ну и у друзей спрашивал...
Вы писали не так изначально.
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
тю , вы странная ему 16 было , все кто дают в этом возрасте им , они всех любят ..
это вам нужно было почаще напоминать о контрацепции
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Ок, допустим он как раз хочет. Ну давайте себе представим ситуацию с точностью до наоборот: Мужчина очень хочет ребенка, делает его девушке, а она не хочет и планирует аборт. Она обязана родить же? Ситуация ведь 1 к 1.
Видящие_помогите• 01 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ути-пути, прям специально.
ну так они реально не те
..
Анонимба• 01 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ну да. Для вас это прозрение? Презервативы, контрацептивы, не слышали?
Как можно при сегодняшнем уровне контрацепции допускать незапланированных детей?
Как можно аборт рассматривать как средство контрацепции?! Это ж край!
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ну так они реально не те
..
Реально.
Ну вот пусть теперь няньчат ляльку по очереди
Ответ дляМашка-замарашка
Я б в 19 тоже не хотела быть мамой. Столько интересного вокруг.
А девочка-то благополучная, искренняя?
Мало кто решит рожать в 19, самый разгар студенчества, будучи брошенной отцом ребенка. Может она рассчитывает что вы ее будете содержать?
А девочка-то благополучная, искренняя?
Анонимба• 01 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так в Польше и сделали. Обоим нужно думать ДО
Кусочек Сыра• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вполне нормально живется. Две девочки, уже 2 годика
Да, так и ходит, обеспечить еще не может. Он же студент, еще не зарабатывает. А бросать учебу, идти грузчиком - кому оно надо?
и алименты не платит? никакой помощи не оказывает?
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
я так поняла, это была устойчивая пара, оба по 16 и единственные друг у друга.
ну и 16 - рановато, но не 13 же.
некоторые форумчанки вон в 15-16 детей отправляют в другие города учиться, а то и работать.
ну и 16 - рановато, но не 13 же.
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляGvenna
А девочка-то благополучная, искренняя?
Не мало а много.
Например у моей дочери отрицательный резус. Если вдруг случится такая ситуация буду правдами и неправдами уговаривать оставить
Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зря вы не поддерживаете своего сына. Разные ситуации в жизни случаются, это не повод отказываться от сына. У нас тоже была похожая ситуация, его девушка забеременела, ей было на тот момент 17 лет (первый курс), в ноябре (спустя 2,5 месяца встречаеий), причем двойней. Аборт делать не захотела т.к. ей ее мама запретила. Ну, не любит он ее, зачем мучиться живя с нелюбимой, тем более сын молодой, куда ему семью создавать, он себя обеспечить не может..
И вы бросили ее с двойней?
Мда уж.... подозреваю, что там не ее мама поработала.. а вы!
СМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляЛапка
И вы бросили ее с двойней?
Ага, трахаться с нелюбимой ему было вполне норм. А нести ответственность не норм.
Хотя ситуация стара как мир
Ганцю в кєдах• 01 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Так а о чем вы тогда пишете вот в этом сообщении:
« А ответственность должна исходить от двоих, а не одного.»(с)
То есть, по вашему, «должна от двоих», но, вдруг, «в основном, от того, кто принял решение рожать». ВТФ?
Просто напишите честно, что мальчик ни при чем, он просто любит трахаться, а девочка самадуравиновата.
Если решение принимается индивидуально, а не вдвоем, то, конечно, и ответственность, в основном от одной.
В принципе, так и есть. Девушка, в первую очередь, должна думать о себе и обсуждать все моменты до того, как лечь в постель с парнем. Тем более, все же знают, какое у нас законодательство и как поддерживает детей и матерей. Глупо надеяться на чужого человека. Парням те дети не особо нужны. Чем-то же надо думать, когда принимаешь решение рожать вне брака, забеременев от студента и против его воли.
Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Хотя ситуация стара как мир
Так еще и двойня! И не постеснялась же такое тут писать...
Как люди спят по ночам, едят.... зная, что где то там 2!! ДВОЕ детей! Жесть!